272 Tanggapan

saya juga gtu bun klo mkan mie sma bakso psti lngsung muntah" pdahal sblum hamil suka banget.... tp bagusnya krna jdi gk suka jdi gk makan bidannya pun ngelarang,,,

Sya dari hamil 1-4 bulan g mau bakso, baunya sja atau lihat fotonya udah gak enak diperut, tapi 5 bulan kmbali lagi gila2 an makan bakso dn sambel, sekrang 29 week

Bawaan bun. Dl saya kl nggk mkn bakso seminggu aja kyk orng gila😅. Pas awal2 hamil liat bakso mau muntah. Tp sudah semakin besar suka lg meskipun nggk seberapa

Saya juga gitu bun,denger suara teng teng teng abangnya aja udh langsung mual bun,ngeliat gerobaknya dari jauh aja udh mual,padahal saya ini pecinta bakso loh bun

VIP Member

sama bun, saya juga gitu. liat gerobagnya aja enek.. tp pas udah 4 bulan jadi berkurang eneg sama baksonya. bisa makan lah dikit2, gak kaya di trimester 1 😁

aku jg gitu bund. bakso dan mie ayam eneg bgt padahal cuma bayangin aja pengen muntah. tp udah tm3 ini saya udh mulai makan bakso lg sih wlaaupun gk banyak😁

Bawaan hamilnya mgkn ya bun. Saya awalnya gtu sih. Tp abis itu mau lagi sama baso 😂 tp malah ha boleh terlalu sering. Jd skrg mengurangi walaupun kepengen.

saya hamil anak kedua, dan dua dua nya juga gitu bun.. baso seenak apapun , no ! dan saya dengar dari teman2 saat hamil pun begitu. saya pun bingung kenapa

Gitulah ngidam mba. Aku juga jaraaang bgt makan daging, makan daging mungkin cuman tiap eid adha. Eh skrg ngidam 5W hampir tiap minggu pengennya kaldu 😂

sama bunda , aku aja hamil saat ini dulu sukaaa banget sama mie sekarang gak suka malah baru mau masuk mie nya ke dalam mulut langsung mau dimuntahkan😅

Pertanyaan Terkait