bakso

kenapa ya saya jadi eneg bgt sama bakso ? liat foto bakso aja bisa mual sampe muntah.. pdhl sebelum hamil suka bgt sama bakso.. kenapaaaa ???

272 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama mom... dulu saya sama suami pencinta bakso skr selama hamil jd eneg liat bakso apalagi nyium baunya, jd suami klo mau mkn bakso ya pas dikantor πŸ˜„

bunda msh mnding bakso bund yg gk sellu terlihat, saya mh lihat bmbu2 dapur udh ampun mual ap lgi klo liht masako sma bubuk lada benciii bngt

VIP Member

Mungkin itu bawaan bayi Bun, Aku sebelum hamil jga favorit makan bakso. Tp semenjak hamil 1blan yg namanya bakso , pentol , siomay up semua. Gak doyan

VIP Member

Begitulah bun Org hamil kdg kebalikan, Yg biasanya suka makanan a jd g suka n enek Yg biasanta g suka makanan b malah jd pgn Sy jg ngerasa gt wkwkwk

Baca lagi

bawaan Bun, anak pertama gitu tapi kalau lihat foto aja gpp. kalau lewat TK bakso aduh lsg mual sama lewat depan jualan ayam goreng tepung kfc2an tu..

Klo saya sblm hamil suka makan pedesss! Dkeluarga djuluki πŸ‘ΈπŸ» cabe😁 Eh hamil jd g bisa makan pedes lgsung muntah krasa pedes dikit aja g bisa

Saya juga gitu bun. Dari awal hamil sampe 3 bulan. Tapi setelahnya saya malah kepengen banget bakso... Nanti ada waktunya normal lagi bun... Hehe

haha sama bun aku juga, padahal dulu sebelum hamil hampir stiap pulang kerja malah mkn baksoπŸ˜… kalau sekarang sih udah nggak selera mkn bakso.

musuh terbesar saya tuh bau nasi goreng bun... musuhan banget deh sampe kalo malem bau nasi goreng dipinggir jalan gakuat bawaannya emosi aja πŸ˜‚

nikmatnya hamil buuuund. masyaAllah tabarakallah. kadang ngerasa aneh yg dulunya suka bangetttt sekarang ngebayangin aja udah mual2 banget πŸ˜‚