bakso

kenapa ya saya jadi eneg bgt sama bakso ? liat foto bakso aja bisa mual sampe muntah.. pdhl sebelum hamil suka bgt sama bakso.. kenapaaaa ???

272 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Berapa minggu bun ? Aku juga gitu hehe waktu masih 2-4 bulan bener2 ngga doyan makanan pinggir jalan, kaya baso, nasi goreng, ketoprak.. Aku paling parah ke nasi goreng, ngeliat aja udah mual.. Pernah makan sesendok malah jadi muntah.. Dedenya maunya masakan sendiri baru bakal abis tuh makanan.. Kalo beli kadang sesuap paling banyak 5 suap akhirnya dibuang tuh makanan.. Tapi di bulan 4 keatas udah ilang, makanan enak semua malah pengen makan terus

Baca lagi

SMA Bun aku jga kyak gitu kemarin,liat foto di Ig aja mau muntah.aplgi klu lewat di jalan mencium bau bakso nya aja sudah kgak nahan pingin muntah. dan slalu tutup hidung..dan bukan bakso aja ..pentol kuah pun sama. dan apalagi mencium masakan masakan org yg biasa jual di warung pinggir jalan kga suka bau nya. ,tp pas masuk usia 6 bulan sya udah bisa makan bakso Bun.

Baca lagi

Kirain saya aja yg eneq liat bakso dan nyium bau bakso.. Waktu hamil pertama suka banget makan bakso, Indomie, miayam, minuman di botol gtu.. Sekarang hamil ke 2 malah terbalik 360Β° πŸ˜‚ Gak suka makan bakso, miayam, Indomie, makanan/minuman manis, gk minum kemasan botol (Sosro,dkk) .. Suka nya malah sop daging, jus mangga, air putih panas πŸ˜ͺ🀦😁

Baca lagi

Sama kaya' aq bund...bau kuahnya atau liat gmbr bkso nya aja dah mual pdhl sblmnya seneng bngt sm bakso.pokoknya mknn yg dulu gak suka malah sekarang jadi suka dan sbaliknya....d syukuri aja lah pokoknya setidaknya makann bisa masuk n gak separah wktu hmil pertama yg bgitu abis makan maunya lgsung keluar smp lemes 5 bulanan.

Baca lagi

Samaaa bun, padahal sya tu paling hobby bakso loh, apalagi pentolnya? Udah langganan pentol tiap hari... Tapi semenjak hamil eh kebalikannya, jangankan makan nya, lihat pentolnya aja aku udah mual mual... Lucuuuu bun semasa hamil, semua malah jadi kebalikannya hehe

Mank begitu bun kl hamil yg kt sukain jd g suka, yg disukain jd suka... kl aq tiap hml g suka mie instan pdhl sblm hml suka bngt... aplgi hml anak ke 3 ini cium bau masakan yg rasanya asin g suka mual muntah tp skrng dah g begitu bngt kl cium bau masakan...

Haha emang gitu bun. Nikmatin aja mau gmna lagi. Aku aja mulai pngen lg makan baso pas udah 5 bulan. Itu juga lamaaaaa bgt abisnya. Skrng udah biasa makan baso tp tetep ga bisa abis semangkok sndri mash ada eneug nya gt. harus berdua kalo mau abis 😁

aku malahan semua makanan yg bumbunya banyak udh mual duluan bund, apalagi kalau jalan ke depan ngelewatin tukang seblak, ya allah.... gk kuat bgt. pokoknya liat gambr masakan yg bumbunya banyak gt udh angkat tangan!! 😭😭😭

6y ago

sama bunda... skrg knp jdi rada sentimen ya, bahkan nyim bau bau masakan aja udh mual, bau minyak mateng aja pusing padl awal sampai 13w biasa aja. kenapa skrg jdi sentimen πŸ˜‚

aku mlh mie ayam bun wkwk pas awal2 liat gmbr mie ayam doang eneg poll pdhl dlu suka bgt liat bakso sama org makan tp porsi bnyk juga eneg suami makannya bnyk klo liat dia makan pgn muntah πŸ˜‚πŸ˜‚ tp skg alhamdulilah udh selow lg hihihi

Baca lagi

Saya malahan semua makanan yang biasanya bikin saya selalu pengen atau bikin ngiler skrg ogah banget, eneg ajaa kalo liat atau di bayangin kadang liat video masak-masakan juga suka eneg sendiri, g nafsu bawaannya 😭😭 ...