βœ•

198 Tanggapan

Lagi ngalamin anaku juga gitu tapi kalo lagi ngga enak bdan doang deh kyanya . Soalnya sekrang anak ku lagi pilek bunda ..minta doanya biar cpet smbuh pileknya .

Anak ku juga gt kadang,,,pas tidur tetiba nangis keras,,jadi ak pukpuk pantat nya biar melek,,,kalo sudah melek udah gak nangis lagi,,,tapi abis itu anak q tidur lagi 😁

Sebelum tidur ada baiknya untuk membersihkan tempat tidur dulu Bun. Kalau dedek bayi nya nangis, sambil di Elis dadanya bacakan istighfar. Bisa juga sholawat.

ankku juga gitu bun. skrng usianya 4 bulan 19 hari kadang2 nngis kejer pas masih tidur. jdi pas nngis gitu ta gendong nenangin terus si dede lnjut bobo lagi di pelukanku

Tadi anak saya gitu bun, saya gendong bentar sambil bilang ini mama nak ini mama cup cup. Eh malah bobok lagi 😁 mungkin kecapekan main atau mimpi kali bun ya bun πŸ˜‚

anak ku dulu juga gitu , terus nanti ilang2 sendiri kok bun mungkin mimpi buruk...sering2 diputerin murotal Al-Qur'an aja klo lagi bobok biar ga ada yg ganggu

VIP Member

Sama bund ak jg😁😁tpp sesekali sih kayak gtuuu. Cuma ya klo it trjdi ak gendong buat nenangin. Enth knp tdr nyenyak tp tiba2,nangis kencang kayak di cubit.

anakku jg udh semingguan kyk gtu Alhamdulillah kmrin mlm udh Gk,aq perhatikan mungkin it pngaruh dia byk ketawa byk teriak2 klau main pas malam eh nangis kejer2

anakku bun kalo tidur kadang tiba2 nangis kadang ketawa kadang ngoceh2 sendiri tp matanya merem suka lucu kadang aku sama suami malah ketawa ngeliat tingkahnya

Coba tidurnya di miringin bund. Jgn tdur tlentang, anakku soalny juga gt. Klo tlentang njerit nangis tiba tiba.. Sambil masih merem..... Klo miring enggak

Pertanyaan Terkait