usg

Kemarin usg usia 23week kog belum keliatan jenis kelamin ya Bun.. terus usia kandungan brp bisa kelihatan ya?

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q pas 14 week kta dokter laki2 trus ni udh 37 week dri 26 week dd ny gag mw liatin JK jdi blum tw psti bun soal ny ni di tutupin trus sma dd ny

VIP Member

Sebenernya waktu 4 bulan sudah kelihatan kalau JK bun, mungkin waktu usg kemarin dedeknya nutupin kemaluannya mgkanya belum kelihatan JK nya.

besok sblm usg mulai bilang sm dede, nanti ngangkang ya de mama mau liat 🀭 soalnya asal posisi bagus , 18 week udah keliatan

aku juga bun kmren usg udh 19 week. kata dokternya belom kelitan jenis kelaminnya.. di karnakan air ketubannya sedikit πŸ˜”

Kata dokter nya karna masih kecil bun, nunggu brp gram gtu. Padahal menurut saya emng harusnya dah kliatan ya

Kallo aku dari Usia 13week udah keliyatan bund, dan tiapp control Usg debay nya selalu ngeliyatiin monas nya πŸ˜†

VIP Member

Saya kmaren tu USG 13 minggu udah keliatan bun anak saya cwok mngkin anak bunda cewek tu makanya blum keliatan..

Sbnarnya dh bsa dilihat dr 14week bund.. Tp trgantung posisi bayi'y klo gx nutupin/ngebelakangin psti kliatan

Sebenarnya sih 23 week jg udh bisa keliatan tp Tergantung posisi bayi bun.. Klo nutupin yaa ngga keliatan..

Mungkin posisi si debay bun yg menghalangi ... Saya dr 22 minggu udah kelihatan jelas bgt jk nya pas usg..