usg

Kemarin usg usia 23week kog belum keliatan jenis kelamin ya Bun.. terus usia kandungan brp bisa kelihatan ya?

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun, di USG usia, 8 mgu gk kelihatan sama sekali,, apa mungkin lemak perut nya terlalu tebal,, sehingga gk keliatan,, ini hamil yg 5,ke empat anak saya lahir sehat sempurna,tpi saya sudah merasakan denyutan sekitar bawah perut,, itu pun jarang sekali di rasakan nya,

2y ago

yawajar lah 8 minggu mah blm jadi janin seutuhnya,yg 4 bulan aja blm terlalu jelas, apalagi di usia 8mg, belum terbentuk.

Seharus nya udah keliatan bun. Itu brrty posisi debay nya Nyumpet.. Klo bidan nya SABAR dia akan menunggu pada posisi yang tepat di geser" di ajak ngobrol biar berputar ga ngumpet. tpi klo ga SABAR yah udah aja pengen nya cepet cepet πŸ˜‚tu bidan.

Mungkin posisi bayinya waktu di usg lagi nutupin kelaminnya jadi enggak keliatan, aku uk 18w udah keliatan jk nya. Besok lagi kalau mau usg debaynya di ajak ngomong dulu aja bun jangan ditutupin ya soalnya aku kemaren gitu dan langsung keliatan πŸ˜„

Sbnernya mgkin bukan belum keliatan bun,, tp kbetulan posisi dedeknya ngumpet jd ketutup.. Mau ukuran 29w pun kalo dy ngumpet susah bun.. Bilangin bun dedeknya pas bunda mau usg jgn ngumpet bunda pengin tau jk nya,, bunda mau beliin dedek baju..

Mgkin karna posisi dedek didalamnya mgkin bun karna nutupin hihi Gaapa apa bun.. saya dari 18w sudah bisa di lihat sampai 24week.. di 7 bulan nanti bisa kok bun tapi tetap tergantung posisi dedeknya mau ngeliatin apa ngak heheh

Biasanya kalau anaknya cow di usia 16 minggu sj sdh terlihat bunda, tp rdk semuanya begitu tergantung posisi debay nya jg. Kalau cew memang dokter biasa di atas usia 20 minggu baru bs terlihat dgn jelas.

Harusnya udah kliatan bun, mungkin posisi debaynya, jadi bkin gk kliatan. Sama kyk aq, dah 31w tapi tiap usg ditutupin terus. Kata dokternya, dedenya malu, makanya ditutupin terus😊😊

Mungkin posisi janin nya kali bun soalnya saya usg 22 minggu udah keliatan, cwo tapi masih belum jelas terus sya usg lagi di usia 27minggu udah keliatan jelas banget fix cwo katanya

Aku 17week udh keliatan Bun , cpt bgt dokter Nemu nya , tp aku g minta kasih tau JK nya , soalnya masih kecil bisa berubah G mau bikin mindset duluan suamikuπŸ˜…

Aku jenis kelamin usg nanya pas 8 bulan bun nunggu mateng dulu waktunya. 23weeks itu masih termasuk awalan masih samar samar kdang malah blom mau keliatan bun