12 Tanggapan

aku hari pertama puasa gitu juga bun, ke2 juga tp lnjut puasa, krn udh gakuat akhirnya hari ke3 batalin puasa, trs aku ubah jam makan, minum vit + cal nya di wktu sahur trs minum min 4gelas, 2gelas jam2 sebelum makan 2gelas lagi sesudah makan deket Imsak minum lg beberapa teguk, setelah buka puasa sblm tdr minum susu, alhamdulilah lancar puasa nya buunnn, aku 34w semangat bundaa

Sama bun, aku juga puasa hari pertama doang. Soalnya ga kuat kepala udah keleyengan gitu. Aku sekuatnya aku aja, tapi nanti tetep bayar puasanya

ya jangan puasa dulu, makan sedikit tapi sering.. jangan sampe telat makan.. ga harus makan berat. sedia cemilan, biskuit or lain2 ya

aku juga sama bun...kmaren kuat cuman sampai dzuhur ajj....hari ini pun sama,,,,kepala pusing,,terus pinggang nya sakit..

sama bun, saya 34 week bkmrin udah coba puasa tpi gagal krna asam lambung naik, jdi gak puasa dulu tahun ini

alhamdulillah aku kuat puasa bund , tp lebih ngurangin gerak dn banyakin istrhat aja biar kuat😅

coba dipijitin bagian pundak, jangan telat makan perbanyak minum & bed rest dulu.

ke dokter bun biar diperiksa, khawatirnya gula darah dan hb rendah

coba priksa bund... sama jaga2 konsumsi lbih bnyk lagi air putih

pada samaan ternyata🥲😥 Aku pun 34 w kaya gitu🤮😭

Pertanyaan Terkait