138 Tanggapan

Tergantung suami bunda kalau saya mah, ngefek gak ke suami. Kakak saya hamil suami nya cuek aja gak ngurusin istri nya dll. Itu perasaan suami aja peka ndak

alhamdulillah suami perhatian meskipun jarang pulang ke rumah krna kerja, aplgi setelah pernah keguguran suami jadi lebih perhatian dan selalu siaga 😁

VIP Member

Bun, coba sampaikan ke suami kalo bunda minta diperhatikan. Karena saat hamil, hormon ibu juga bisa jadi bikin lebih sensitif. kuncinya komunikasi ya bun

alhamdulillah nya suami stlh tau saya hamil jadi makin ngejaga dan perhatian setiap apa aja yg diperlukan saya atau butuh bantuan apa pasti dia bantu.

Tergantung sifat suami itu mah. Kalo di saya sih fakta, skarang jadi lebih dimanja, kerjaan rumah banyak dibantu, kalo mau kemana2 dikhawatirin mulu

Krna saya hmil kdua yg pertma kguguran suami sngat prhtian bun,, mkn mnum diamblin klo pas dy drmh dpjitin tiap hari diusap2 punggungku klo mau tdur

Iya alhamdulillah bun☺️ mnimal gk bkin stres

bukan masalah mitos dan fakta..tp alhamdullilh..setelah hamil..suami lebih perhatian.dan smua kerjaan di kerjain..saya ga boleh capek capek..

tergantung sifat suami... ada suami yg tambah perhatian, ada yg malah over protective, ada juga ga berubah, jd tdk ada itu mitos atau fakta...

suami sya biasa aja bun😅 tergantung mood nya kalo lagi bagus perhatian kalo lagi ga bagus jangan di harepin, yang ada berantem trs😢

fakta bun.. alhamdulillah suami saya dari semenjak kita menikah sampai saya keguguran 3x dan sekrang lg hamil perhatian terus bun😇

Pertanyaan Terkait