mitos atau fakta

Katanya klo kita hamil suami bisa ikut ngidam. Soalnya suami q sakit kya orang ngidam. Lemes gak da tenaga gak nafsu mkn.. dah 3x berobat..

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami aku juga gitu bun, aku hamil ini alhamdulillah biasa aja cuma bawaannya apa aja dimakan ga nolak. Yang suka ngidam malah si mas nya πŸ˜… Klo udah pengen pokoknya harus dapet meskipun harus muter-muter hehehe Sampe sekarang masih kepengen bubur kacang ijo ketan putih. Ampun deh πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

suamiku begitu tapi cuma pas di awal-awal sebelum tau hamil, suka tiba-tiba pengen makan sesuatu yg ga biasa dia makan sama sakit-sakitan juga kadang sampai mual-mualπŸ˜…πŸ˜… Alhasil telat 2hr aku langsung tp saking penasarannya dan ternyata iya donk positif hasilnya 🀭🀭

iya bun kyaknya.. soalnya pas prtma sya ketauan hamil sya gk trsa apa2 justru suami sya yg muntah mual2 dan seharian gk doyan mkan apapun..trus tiba2 minta rujak mngga mudaπŸ˜„πŸ˜„. trus q tnya deh am mamiku ..trus bilange emng kdang ad yg sprti itu😁

Hem.. mksh bunda2.. komennya..klo minta yg aneh2 gak cuma aq perhtiin kok kya aq lg ngidam gtu ciri2nya wlwpn dy gak mulmun.. jd kasian ma dy wkt ank pertama aq bilang.. cb km yg ngerasain ngidam kya gini.. eh skrg ank ke 2 kyanya dy gtπŸ˜‚πŸ˜‚

Fakta bunda.. disini malah ada kejadian.. istrinya hamil dia yg ngidam.. trs istrinya ngelahirin suaminya yg sakit perut kaya org mau lahiran.. eh istrinya lahiran ilang sakit perutnya 🀣 lucu bunda..

Bner itu bund fakta Tp lumayan nyblin wkt prtma hmil aku yg mual2 gk doyan mkn..tp gk tau pgn mkn apa ehhh suami yg pgn mkn aneh2 saat suami mkn didpnku klhtn enak bgt glrn aku ikut mkn lgsg mual2 😌

VIP Member

Gatau kenapa suamiku jg merasakan ngidam bun. Malah dia yg kegilaan rujak waktu aku hamil muda. Dan mandi pun kaya aku cium bau sampo sabun muntah mual juga dia haha.

ga tau deh mitos apa fakta hehe.. tp suami saya dulu pas saya hamil mudaa dia yg ngidam duluan bunπŸ˜†πŸ˜† muntah mual gituπŸ˜† abis itu baru saya yg ngidam telerπŸ˜†

Saya malah bukan suami bun, tpi ayah saya pngn apa2 hrus ada ps udh ada yg di mau dimakan nya cuma dikit persis org ngidam πŸ˜‚ pdhl saya yg hamil biasa2 aja πŸ˜…

Malahan ku ga ngidam pas tau hamil juga ga ngerasain apapa, tapi suami yang banyak minta ini itu kata ibuku suamiku yang ngidam sampai mual muntah gitu πŸ˜…πŸ˜