51 Tanggapan

tgl lahir saya 08 desember 1993 tgl haid terakhir 04 maret 2019 tapi tadi aq liat di tgl cina yang ibu2 pada share jawabanya insya allah laki - laki, klo memang ia bener ... allhamdulilah saya sama suami emang ngarepin jknya cwo ... meskipun keluarga mertua pingin cucu pertamanya cwe ... apapun jk nya nnti insya allah terima2 aja😍 sing penting detunnya sehat, lahir sempurna tanpa kekurangan apapun ... aamiin😇

kalo ini kurang tau bun. tp ada bener nya jg sih.. kaka ipar ku hamil awal thn. dan di kalender cina tu jenis kelaminnya cewe. pas kmaren di usg usia 18 weeks, dan bener hasil nya tu cewe bun. sedangkan aku, di kalender cina jenis kelamin nya laki", tp kmaren pas 20weeks usg malah belom kliatan.. huhu.. dan aku jg keseringan mimpi anak cewe bun. ntah anak org, atau anak kecil/bayi yg aku gendong pasti cewe

Kalo bos saya dulu nentuin punya anak juga pake kalender China GT Bun n beneran terjadi loh jd dia program harus tepat tanggal. Pas saya hamil muda waktu masih kerja juga ditanyain terakhir haid kapan n usia saya berapa, setelah tau dia bilang anaknya bakal cwe eh beneran di USG cwe lahir pun cwe😁😁

Bun kalau saya apa yaa? Saya lahir 28 Agustus 1997 Saya haid terakhir 22 April 2019 Skrng usia kandungan saya 12week 4day Kata bidan, HPL saya 29 Januari 2020 Tapi saya cek di aplikasi HPL saya 27 Januari 2020 Barangkali bisa bantu lihat kelamin anak saya hehhehe 😁 Makasih Bun 🙏🏻

Alhamdulillah Bun Terimakasih Bunda.. Cewe atau cowo.. Semogaa baby diperut sehat tak kekurangan suatu apapun.. Aminn 🤲🤲🤲

Kalo di aku beneran bun efektif kalender cina nya. Tp aku jg baru ngecek setelah tau hamil, jadi bukannya diprogram berdasarkan kalender cinanya. Waktu itu ak ngecek pas UK sekitar 2 bulanan.. 4 bulan kemudian pas USG jenis kelamin bener sesuai prediksi di kalender hahaha

Iya buat seru2an ajah bun kadang kan kita yg ga sabaran ya nunggu 5 bulan ketauan jenis kelamin dede.. Jd iseng2 cek deh. 😋

Kebetulan saja bund.. Aku pakek itu jg kemarin, prediksi anak cwek klo HB d tgl yg sdh d tentukan,, pas kmrin USG smpai skrg TM 3 ttp kata dokter calon anakku cwok. Ya gpp sih,, tetap bersyukur, setelah penantian 3thn menikah.

Yaelah yg nentuin gender itu sel sperma yg berhasil nembus ovum, apa itu x ato y. Kalo x jd cewek kalo y jadi cowok. Jaman SMA udah ada pelajarannya juga. Ya kali kalender ikutan nentuin gender.

Yang saya percaya bahwa apapun yg Allah kasih itulah yg terbaik, ya mgkn aja kebetulan itu tuh, atau bisikan jin curi kabar dr langit jd tau deh si org yg buat kalender haha

Kalo aku gimana bun pingin nyoba juga tapi ga tau caranya ... Hpl 15 november umur 29 klo mens terakhir tgl 8 februari Kira kira cwe apa cwo ya bun .. heheheh 😊😊😊

Iya pasti bun... 😊😊😊

Saya tau , di lihat dr usia ibu kan dan terakhir mens Sebener nya ga percaya yg gitu , Tp dua dua nya anak ku bener lahir nya sama kaya yg di tabel .

Pertanyaan Terkait