15 Tanggapan

Kurang tau jg bun , terkadang rasanya seperti itu bun,, tp klo mnrtq jika orgtua udh melepasin anaknya utk menikah, baik itu perempuan atau laki2,, sebaiknya orgtua/mertua hrz menghargai keputusan yg diambil.. jd ank2nya bukan milik mrk sepenuhnya,, tapi sebagai seorang anak memang berkewajiban utk menyayangi dan mengasihi orgtuanya (terlepas dr anak perempuan atau laki2), jadi pintar2 qt membagi waktu antara orgtua dan mertua, dan seharusnya orgtua dan mertua tersebut jg bisa pengertian terhadap klwrg kecil kita, krn terkadang disaat qt mw bagi waktu seperti itu, mertua kadang egois.. seolah2 qt sdh merebut anaknya..🤣🤣 Susah jg yaa punya klwrg kecil ini.😂😂

Aminn bun..😁

TapFluencer

iya bener. ketika nikah, surga kita pindah ke suami, kita wajib berbakti ke suami. Sedangkan suami surga ttp di ibunya, suami msh wajib berbakti ke ibunya. cm walau sprti itu, suami jg harus memuliakan n melindunhi istrinya ☺️

Wkwk iya bun, suamiku tiap hari bun kerumah ibunya dan lebih banyak waktu disana ketimbang di aku bun, aku juga ga ngelarang mikirku ya surga suami ada di ibu. Kalopun kadang sedih sih jarang di perhatiin bun

Hehe aku ga ada masalah kok bun sama mertua, biasanya aku nginep sana seminggu 3x tp ini lagi hamil tua jadi aku stay di rumah bun, dan mertua juga sering nengok aku kerumah bun

Di dlm islam yang memang seperti itu.. Kn ibu mertua kita yg mlahirkan dan membesarkan suami kita. Jadi ya dia ttep milik ibunya. Surga suami ada pada ibunya

kalo di islam si bener bun. emang ky gt smisal kita pny anak cowok, dia wajib berbakti ke kita (ibuknya), istrinya wajib berbakti ke anak kita

bener bgt dalam agama memang begitu surga kita d suami surga suami masih di ibunya

Memang begitu bun. Nanti bunda punya anak laki2 pun begitu walaupun anaknya sudah menikah:)

Betul..surga suami ada di ibunya sedangkan surga istri ada di suaminya..

Betul, tp tetap suami tdk boleh lalai thd istrinya😊

Istri milik suami,tp suami ttp milik ibunya

Pertanyaan Terkait