Telf Mertua

Kalian telp mertua sebulan brp x? Krna aq kalok mertua telf suami gx perna mw aq ngomong, males krna sifat a, dan perlakuan a yg buat aq kaya Babu kalok dirumah a bun. Ibu mertua selalu telf suami aq pagi dan malam kadang 3x 1 hari kayak minum obat. Terlalu kepo, tanya dimana. Lg apa. Sama siapa. Gaji brp. Ih aneh aja mertua tu

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

ibu ku juga slalu tlpon sehari bisa lbih dari 3x bun, tapi suami biasa aja gk risih sma mertua nya., bgitu pun saya slalu sruh suami tlpon ibu nya kalo ada waktu luang saya juga slalu ikut ngmong walopun 1 atau 2 kata.. nama nya juga ortu pngen slalu dnger kbar anaknya bun..

sebulan sekali aja jarang mom.. kalau sama suami jg seminggu sekali emg sy yg nyuruh buat nelfon ibunya. telfonan sama sy paling di sambungkan gitu, jdi nelfon brg brg, dan paling iya iya aja krna canggung. dan klau pulang ke mertua pun jrg ngobrol. πŸ˜‚πŸ˜‚

kalau saya ga pernah nelfon bun,pling suami yg nlfon itu aja jarang banget,mertua duluan yg nanyain aq lg apa gitu,ntar aq ikut ngmong nanya kabar juga,kalau sya sama mertua alhamdulillah hubunganya baik" aja sih,dari awal menikah sampai sekrang..

VIP Member

Kalo Aku ma suami mah nlpn nya seminggu sekali tiap suami libur kdg Kita yg nlpn dluan kdg bumer yg nelpon, kdg jg Aku yg suka ingetin suami buat nlpn bumer... krna Aku tw rasanya kekhawatiran ortu saat anknya jauh...

saya gk pernah tlp mertua. mertua kalo ada apa apa selalu ngehubungi suami. gk pernah nyari saya. ngehubungin suami pun sesekali aja kalo ada yg mau dibicarain atau ada yg penting, gak sampek kayak cctv gitu sih

VIP Member

Jarang teleponan bun, klo lagi penting2 aja ada yang mau dibahas. mungkin mertua bunda kesepian, makanya sering telepon bun. gapapa, namanya juga orangtua. kelakpun mungkin kita bisa kesepian seperti mereka.

Baca lagi

wajar Bun namanya juga ibu keanak. nanti kalo anak bunda cowok udah besar n menikah pasti tau apa yg dirasakan ibu mertua sekarang. mungkin lagi kesepian.

VIP Member

mertuaku sehari bsa 3 kali nelponnnn krna sudah ada cucu pertamanya wkwk. dlu wktu mash hamil sehari sekali. sekarang udh lahir malah jdi 3 kali sehariiiiiiii wkwkwk

wajar mom itu anaknya.. tp alhamdulillah mertua saya gk kepo2 amat.. saya sebisa mungkin menghargai mertua, krn saya angap mertua ya org tua saya jg

saya jarang telpon bun, krna setiap hari pasti main k rumah mertua jarak rumah jg paling 5 menit naik motor 😁 telpon kalau cuma ada hal mendesak