usg 19weeks1days

Jenis kelamin udah kelihatan nggk ya bund? Penasaran bnget soalnya cwek apa cwok ? Kemarin hbis usg katanya nggk klihatan JK nya gara2 posisi dedeknya dipusar saya pas.dan wajahnya jg ditutupin.dia malu nggak mau diintip ayah sma bundanya? Edit:trimakasih atas saran&komentarnya bunda2 semua. Ini saya usg di #dr.Rizal Fitni.spOG #Alamat:jln.wisnu wardana no,34 kaliwungu.Jombang jawatimur #bisa kepoin langsung Fb&youtubnya Dr.Rizal fitni,spOG jombang

usg 19weeks1days
128 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ini USG di dr.rizal jombang ya ? Brp ya usg disana ? Suamiku orng jombang kata temannya kok bagus . Tp aku tinggal di srbaya disini usg 4D 310 cm usg aja blm sama obat ๐Ÿ˜

5y ago

Oh ih ya ada hehe makasih infonya ya bun, ini kemaren ya dikasih nmor WA nya sama istrinya temen suami.. tp blm tau mau ke jombang kpan

VIP Member

Didaerah mna ini bun tempat usg nya? Terbilang murah dan banyak hadiah yg didapat pengen ๐Ÿ˜š Kemaren aku usg 2d udah 150rb cuma dapet cetakan print doang 1lembar๐Ÿ˜

5y ago

Iya bun mungkin next time yaa usg lagi

murah bgt itu usg nya. .di bdg ma msh mahaal...cmn bbrpa klinik yg hrga 150k itupun kontroL doank ga di print.in hasil usgnya..pling yg 2d aja d print nya.

Udh bun tp trgantung posisi sih dedenya Utk usg d jkt ada yg murah jg kok skitar 200an 4D cb aja search haibumil atau halobumil tp g dpt mugnya

Sama bund, aku pas 24w kelihatan si dede jg gak malu, tp dia lg bobok kyknya soalnya diem ๐Ÿ˜‡ skrg tinggal menghitung hari mau lahiran ๐Ÿ™๐Ÿป

Post reply image
5y ago

Iya bunda hehe Aamiin....๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡ Sama" ya bund๐Ÿ˜‡

VIP Member

Semoga sehat trs ya bunda.. Kok murah bgt ya.. Saya aja di sini (jakarta utara) usg 3d hampir 300 ribu, itu usgnya doang, belum obatnya ๐Ÿ˜‚

5y ago

Hhe iya mkasih bun

Wahh murah ya bun.. Di tempat saya mahal 4d harga 450rb cuma cetak biasa aja.. Jd rasa sayang buat usg 4d setelah tau dikotaยฒ lain murah

5y ago

Dikota ku usg 4d 190rb sdh dicetak

19w msh bisa dapet album sebadan dia๐Ÿ˜.aku dulu 21w cuma separoh hehe..kmaren minggu ksna jga tapi si dedek udh di bwh jd gk bsa usg 4d

5y ago

Soalnya gabisa lihat wajahnya bund.jd yg bsa diprint slruh bdannya aja hehe

Semoga sehat selalu ya bun. Oya usg di situ murah ya bun disini yang 2d 200 ribu itu belum sma obat saya di sulawesi selatan bun

5y ago

Ada yg mahal kok bun.trgantung dokternya masing2

Bun itu USG dmana? Bisa minta alamat lengkapnya? Kebetulan rumah sy jg di jombang bun.. Mohon infonya yaa ๐Ÿ™๐Ÿ™

5y ago

Ok baik Bun.. Terima kasih banyak ya atas informasinya ๐Ÿ™๐Ÿ™