usg 19weeks1days

Jenis kelamin udah kelihatan nggk ya bund? Penasaran bnget soalnya cwek apa cwok ? Kemarin hbis usg katanya nggk klihatan JK nya gara2 posisi dedeknya dipusar saya pas.dan wajahnya jg ditutupin.dia malu nggak mau diintip ayah sma bundanya? Edit:trimakasih atas saran&komentarnya bunda2 semua. Ini saya usg di #dr.Rizal Fitni.spOG #Alamat:jln.wisnu wardana no,34 kaliwungu.Jombang jawatimur #bisa kepoin langsung Fb&youtubnya Dr.Rizal fitni,spOG jombang

usg 19weeks1days
128 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tunggu sampe 26w ke atas Aja bunda,,pasti udh jelas....aq kmrn 18w udh keliatan pas posisi dedek bagus 😁

Keliatan bund, kmrn aq usg 18week udh keliatan jk nya. Tp emang tergantung posisi janin juga bund.

5y ago

Iya bund.kmrin posisinya dipuser saya pas jd gk bsa klihatanπŸ˜”

Saya di saranin 4D 24week bun hiks, sekarang umurnya 19week juga, kayanya hpl kita sama hihi

5y ago

Hhe iya bun.alhamdulillah ini jg saya penantian hamil hmpir 2th.dan ini hamil pertama

Murce yaa . Dpt mug segalaa.. disini gak ada paketan begitu. Hhu 150 usg dan print doang

Sama usia kandunga kn kita bun 19w1d sekarang udah rasaian apa aja bun,, trus HPL kapan?

5y ago

😁😁

Aduhh sama bun kemarin aku juga dari sana,klo boleh tau alamat mana bunda ini?

5y ago

Ammiiinnn 😁😁

Usg dimana bun? Free mug lagi, buat kenang2an kalo dedenya sudah lahir dan besar nanti

5y ago

Jombang jawatimur bunda😁

VIP Member

Wah keren ya USG dapat mug yg ada foto Dede nya , d Medan gak ada yg kaya gitu

VIP Member

Murah ya bun.. Disini kok mahal 450 k USG 4D itu belom sama resep cuma USG doang πŸ˜”

5y ago

Hhe gpp bun.yg penting bsa nengokin dd nya didlm😊

19 week blom keliatan ya bund, saya juga kmren usg 4D pas 16 week juga blom keliatan

5y ago

Shrusnya sudah sih kta dokternya.cuma posisi dedeknya dipusar saya pas bun.malu dia gmau diintipπŸ˜