lupa ganti popok

Jadi stres, sedih akutu bun karna lupa ganti pampers anak sampai penuh sampai 6 jam?? seperti gagal aja jadi ibu, takut bayi ku kenapa2 jadinya Ada yg prnh ceroboh kyak aku gak bun, gmn cara nenangin pikiran nya ini

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

dijadikan pelajarn bun.namanya juga manusia tempatnya salah dan khilaf.untuk wanti wanti kedepannya bikin alaram aja bun.jadi kita bisa cek.

Pernah aku bund. Manusiawi kok bund.. gpp tp jangan lagi. Namanya juga gak sengaja.. kl cuma sesekali Insha Allah dedeknya gak kenapa2..

Terus kalau anakku meninggal kemarin juga harus nyalahin diri sendiri.. Ya allah engga ada orangtua yg gagal.

Positif thingking aja bun.. Biasanya kalo sugesti kita negatif bakal berdampak negatif juga sama kehidupan kita..

Gpp bun, anak ga butuh ibu yg sempurna. Dia hanya butuh ibu yg bahagia πŸ™†

5y ago

Setuju bangettt bund

VIP Member

Berpikir tenang bun, diset lagi jam jam nya kalau perlu pake alarm kali yaaa kalau takut kelupaan..

Berusaha memaafkan diri sendiri.. Dan berusaha lebih baik lagi.. Semangat bundaa... πŸ˜πŸ€—πŸ€—

saya kalau malam anak saya pake pampers dari jam 9 malam sampai jam 7 pagi itupun gk penuh

VIP Member

Nobody's perfect.. yang penting segera diganti bun, dan ga ruam, klo ruam pake baby cream

Jangan di bawa stres Bun pasti rata rata ada kok yg ngalamin hal yg sama. Saya pun gitu