ya allah merasa gaagal jadi ibu

Bun ada yg pernah ngalamin ga lupa ganti pampers dd nya ee dri smalem baru fibuka pagi ya allah saya lupa ketiduran pas pagi ampe udah pda kering pup nya. Solusinya gimna bun saya takut

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ya wes toh bu.. Daripada pikiran kan mending segera dibersihkan.. Nah klo sudah dibersihkan, dicek kembali ada ruam gag? Atau merah2 gitu di pantat atau kemaluannya.. Atau untuk pencegahan pakaikan baby oil atau minyak kelapa. Nextnya mudah2an gag kelupaan lagi ya mom.. Atau pas anaknya pup, kalau ibunya kecapean, bapaknya yang gantiin 😊

Baca lagi

pup kan bau ya. kalo bunda gak ke bau an mungkin lagi capeknya banget kali. kalo sesekali gapapa tapi baby di lap air anget trus dibiarin dulu jangan langsung pempers lagi. asal gak tiap hari gapapa kok bun namanya juga kecelakaan. cm kalo bayi cewe tolong jangan sampe ke ulang lagi krn kalo terlalu lama kuman bisa masuk vagina

Baca lagi

Aku prnh kyk gt lbh parah dr bunda. Aku tau baby pup tapi sngja didiemin krna dia lg tdur nyenyak ga rewel yaudh emak nya tdur lg. Eh pas besok paginya langsung lecet lubang anusnya 😭 ngerasa bersalah bgt lngsung pakein baby cream dan alhamdulillah cuma shari doang lngsung normal lg. Ktnya kulit bayi cepet regenerasi nya

Baca lagi

saya pernah bun pas anak pertaman, alhasil si kaka mengalami ruam popok. normal bun kayak gitu jgn berkecil hati ah, besok2 bunda pasti akan lebih concern lagi sama perkara ganti popok. semoga dede nya ga sampe ruam popok ya.

Aku pernah bun.. rasanya campur aduk Nyesel, khawatir, kesel sama diri sendiri.. Tapi ya gimana nama nya luput, tanpa disengaja Yg penting kedepannya kita lebih siaga aja sama baby^^

Baca lagi

Pernah. Waktu itu sekitar masih jam 3 padahal anak bilang trs ee, kirain di mimpi.. pas bangun hampir subuh dicek ternyata bner, lgsg aja diganti trs udahnya lap pke air anget

Aku pernah bun, tp dulu pas baby aku blm ada 1 bln dan masih pke popok kain, ga sampe kering sih tp gatau itu pupnya kpn tau2 udah kmana2 tuh pup, si baby rengek2 krna ga nyaman

5y ago

Sama bund trus dtambah lagi pernah baby ku pipis aku gatau sampe kering 😒

Aku smenjak ada baby tidur malem pun tetep siaga bun, mudah kebangun, meski sambil merem pun sambil ngeraba diapers baby. Ngecek apa ada indikasi dia pup πŸ˜…

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kerreeennn bun... Boleh ini di contoh ah

Pernah, tak kira ngimpi pas denger dia pup dan dimimpi itu saya gantiin pempers nya lah pas subuh bangun dicek termyata eek beneran dan blm diganti 😌

Itu salah satu alasan saya gk makain anak saya pempres.. hati2 Bun klo Kya gtu terus rawan terkena ISK. Klo oke pempres harus rajin diganti

5y ago

Aku juga jarang kasih pempres kalok gak berpergian