pilih mana

IRT tp ikut suami, atau wanita karir tpi LDR? Ldrnya ga sampek 5th, karna klo pilih wanita karir bangun masa depan d kampung halaman. Tpi kalo IRT ikut suami merantau dan pindah2 kantor sampai pensiun :') bingung.

116 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya pilih irt, tp ya monggo dirundingkan dg suami. Atau sholat istikhoroh biar mantep pilihannya

LDR itu ga enak bun. Suer. Saya pernah, dan kalau boleh memilih, ga mau lagi. Mending bareng terus 😍

5y ago

Aku dri pacaran ldr, awal nikah serumah smpek hamil akhirnya pulkam skrg nunggu lahiran LDR yaa gaenak bgt bun pikiran jelek mulu g tenang

klo sy harus seatap sm suami. jika sy/suami harus pindah mutasi, ya ngalah tp nanti cari kerja lg

Ikut suami apapun alasannya kalo saya mah bun. Gabisa jauh2😌 pengen susah seneng bareng.

VIP Member

Jadi wanita emang susah bun, kodrat nya wanita emang di rumah tapi kalo bunda kuat ldr ya silahkan

5y ago

Tergantung pilihan ya bun, smwa ada resikonya

Kalo saya ikut suami bun, tp pengen coba kerja di tempat suami dinas. Cuman skrg lagi hamil. πŸ˜„

5y ago

Bun sudah melahirkan? Akhirnya bunda kerja d tempat dinasnya suami gak?

VIP Member

Mending ikut suami, masa depan di kampung halaman ttp bisa kebangun kok insyaaAllah

VIP Member

Irt ikut suami dong bun kn ada suami yg kerja istri d rumah ngurus rumah n anak..

Kalau saya sih lebih pilih IRT, kemana suami pergi ya saya ikut πŸ˜ƒ

Ikut suami donk,, IRT sejati kalo sy pribadi krn itu sdh kodratnya