51 Tanggapan

hpl 16 september bun, huhu yg dirasa sudah nano nano bun semoga dedek nya lahir sebelum hpl bun udah gak sabar mau ketemu dedek, btw saya juga anak pertama bun, semoga kita semua selalu di beri kesehatan dan kemudahan untuk menjalani persalinan ya bun dan semoga dedek nya sehat dan tidak kurang satupun amin ya allah 🙏🤲

saya hpl 17aeptember TPI blum lahiran Bun ,debaynya masih aktif d dalem

Hpl 26 september semoga kita lagi menunggu dedenya launching dipermudah dan diperlancarkan saat persalinan nanti amin semangat bunda2 hpl september

aamiin ya Allah🙏🤗

Saya bun 9 september☝🏻 rasanya uda ga karu2an perut suka kenceng2 nyeri miss v. Mudah2an cpt segera ada sinyal2 dde mau lahir,dan d lancarkan segalanya.amin🤲🏻

Sama ya bun Iyaaa sama bun ,,saya juga perut sering kenceng dan nyeri di bgian miss v Mudah2 an kita dilancarkan ya bun Aamiin

Aku tgl 18 september, deg²an juga walaupun masih lama😁 pengen cepet² ketemu sama dd nya, semoga lancar persalinan bun, sehat dan selamat keduanyaa Aamiinn🤲🏻🤲🏻

HPL 19 september udah sering konpal , perut bawah kram. Kemarin USG katanya babynya udah masuk panggul. Semoga lahir sebelum hpl pengen cepet liat dekbay bun 😇

Aku tgl 22 september bun biarpun hplnya msh lama tp lg degdegan semoga si dd lahir sblm hpl udh sering di ajak ngobrol udh ga sabar pengen gendong dede

saya 23 September Bun tpi pinggang belakang sudah sring sakit

Aku juga 9 september🥺 melahirkan sc, sakit dipake jalan tulang kemaluan.. Abis ini mau usg 🥺 smoga kita smua dilancarkan kelahirannya ya mom Amin

hpl bunda 9 sept n udh lhiran sc sblmy maaf bun knp hrs sc apkh ada indikasi yg mnghruskn sc ,soalny saia jg worry hpl 9 sept n dede blm msk pnggul krn posisi pasterior n di jadwalkn dokter mnggu depn kontrol lg untuk mngetahui pisisiny debay udh berubh /blm krn klu blm kmungkinan hrs sc saia bun

saya juga hpl 9 september bun ,, udah berasa ga enak ini itu ,, apalgi miss v sering sakit klo d bwa gerak .. sering kram juga area selangkangan sampe kaki

bunda JK baby cewek apa cowok

aku juga 9 september bun.. ini udah mulai ngerasaan konpal dan nyeri di selangkangan.. semoga kita bisa segera launching 🙏🙏🤣

Samaa ya bun Iya bun semangat bunda 😍

VIP Member

12 september, udah sering bgt konpal trus punggung sama selangkangan nyeri. Tidur udh gak nyaman kepikiran pengen cpet² ktmu si dede😁

Pertanyaan Terkait