βœ•

46 Tanggapan

bund anaknya belum Mpasi kan ?? maaf yaa bund soalnyaa kok kaya keras gt perutnya πŸ™πŸ™ klo cuma kembung coba pijat lembut bund kasih mnyk telon nnti lamaΒ² pasti kentut kok bayiknya bun,anakku jga klo kembung suka ak pijat lembut liat d Ytube bnyak kok tutorialnya.. sama habis nen d sendawain bayi nya bund πŸ™

VIP Member

beberapa minggu anakku jg sempet kaya gt bun... keras gede gt... tapi kata 2 dokter gkk ap2 bayi normal... soalnya kan perutnya masih pendek... makanya dy sering ngolet biar manjangin badan.. kalo badannya udh pnjang gkk gt... tapi aq tetep ngeri ngeliatnya.... cuma bunda pastiin ke dokter jg yaa....

babyku juga klo bab smpe nyembur bund wkwkwkw lucu smbil bunyi brott2 gitu

bun saya salfok sm perutnya ini udh di ksh makan ya? kok kyk keras gt ya bun? maaf ya bun cuma tanya soalnya salfok ke perut nya kalau kembung coba parut bawang merah, ksh minyak kayu putih dan minyak telon kalau udh balurin ke perut nya sm blkng nya sm di pijet" blkng nya

VIP Member

Yaampun kasihan bgt dedek.. kl emg kembung coba di perhatikn dia uda sendawa blm, poop nya lancar/tdk & jgn di beri makan sblm usia si anak 6m jgn lupa di massage ILU Kalo ga ada solusi lagi coba ke dsa biar di check bu, kasihan itu..

yaallah cepet sembuh dek. aku ndak tega liatnya bun. anakku baru lahir badannya bentol"aja saya panik sampe kebawa nangis, saya langsung bawa kebidan karna dekat bidan. Segera priksakan aja bun kasihan.

pkein gurita bun itu buncit bnget serah deh ada yg pendapat ga boleh pke juga tpi sodara sya smpe skrng 3 thn dri orok ga pke gurita sma sekali perutnya buncit kek om om gth pdhal bbnya ga gemuk

ngeyelnya sudah mendarah daging ya bun

bisa kentut gak bun ade nya? kasian semoga cpt sembuh. Btw katanya buds organic calming rub cream bagus utk perut kembung. Bunda boleh liat review di ig nya budsorganics.id

setau saya perut kembung ga gitu bun, ini kaya yg MPASI dini segera cek ke dokter kasian, kalo kembung di tepuk pelan perut nya pasti ada suara kaya balon kosong

kembung bnget bun, coba ke bidan dlu bun. aku ngeliat nya pun kasian dede nya. kya bayi yg udh di ksih makan perut nya kembung, keras gtu. cepet sembuh ya de...

VIP Member

astagfirulloh al adzim dede smoga ga kenapa2 yaallah dede sehat2 ya de... jngan d kasi makan dulu bun astagfirulloh.. g tega bgt liatnya yaallah