suka kentut

Ini baby boy ku bun...usia 3 bln 16hr...dr usia 1 blan kurang baby ku suka kentut...kalo dlu suka ngoletan ,setiap ngolet 0asti kentut..tp skarang nguletny udah jarang...tp kok kentut ny masih sering ya bun...setiap kali d angkat,sering kentut...perut sy cek ngk kembung...anak sy Asi kadang sy seling Sufor..pup ny 3hr lebih baru Pup.apakah normal ya bun,baby seting kentutan...

suka kentut
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby ku juga sama bun sekarang udah 5 bulan masih sering banget ketut keras juga suaranya ๐Ÿ˜ babyku malah seminggu sekali baru pup, tp kata dokter gapapa soalnya asi esklusif, selagi baby gak nangis atau mengejan kesakitan tiap kentut dan pup,, cuman disuruh banyak makan serat aja emak nya ๐Ÿ˜

4y ago

Oh y bun.alhamdulullah baby ttep ceria sprt bysa.he

Gapapa bun kalo sering kentut karna kan dia pas minum itu masih bercampur sm udara, malah bagus di kentutin. Anak aku juga sering kentut,bersin,ngolet, jadi satu secara barengan malah. Aman kok apalagi pupnya 3 hari sekali emang gitu Kalo diare itu sehari bisa 4-5 kali

Ya gpp bun, kan buang angin yg diperut. Klo gak dibuang. Kasian perut dede nya... kita aja yg tua klo gk bisa kentut rasanya gak enak, begah bgt. Apa lagi bayi kalo gak kentut ???? Nikmatin aja bun, toh masih bayi..

Sama Kya babyku Bun, skrng umurnya 2 bulan 7 hari suka kentut jg.. Babyku full asi, pernah seminggu baru pup. Tp Alhamdulillah gk knp" Bun. Malah kata orang" enak klo sering kentut, biar gk gampang kembung..

Anak saya cewe usia baru 3 bulan lebih juga sering kentut bun padahal gak pernah saya kasih sufor cuman asi doang tapi kentutan bgt kalo kentut keras lagi bunyinya sampe ketawa2 sendiri๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalo nanti insya Allah anak ku lahir dengan sehat dan selamat kalo dia tukang kentut aku ga kaget bun soalnya bapak emaknye doyan kentut bisa balap balapan suaranya wkwk

Baby aku jga bun udah 1 thun suka kentut.kadang lgi duduk jga,mana pakai dicari segala itu suara kentutnya,saking penasarannya celana sampe di buka sendiri ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜

Anakku juga gtu bunda. Dari newborn smpe skrng 2m17d kentutan. Nguletan juga. Pup nya sehari skli . Tpi pas msih 1 bulan k bwah 2/3 sehari pup nya. Anakku fullasi.

Sama banget kayak anak q bun anak q dr lahir sampe skrg umur 41 hari msh kayak gitu..kadang kalo lg ngoletan sampe kentut n cepirit. Sampe khawatir banget

mau tanya bun, setiap kentut pup nya keluar ga?? bayi saya sering kentut tp pup nya kluar dikit gtu trus.. stiap ngulet kentut + pup nya keluar dikit gtu

4y ago

Kalo anak saya malah sehari bisa pup 4-5x bun