info dong

Info dong kalo BPJS bisa cek lab ke puskesmas ga ya ? Sy kemarin kontrol di RS . Disuruh cek lab hamil tp ga jadi di RS karna jatah kesehatannya habis . Jd mau pakai BPJS dengan pengantar cek lab. Thanks

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

td saya baru aja tes lab bun, sklian tes golongan darah, krna saya blm pindah jiwa dr KK org tua saya, jd blm trmasuk wrga suami saya, tp td saya ke puskesmas kmpung suami saya, diterima org, ga pake bpjs, cuma bayar daftar aja 7rbu. itu juga lgsg dpt id buat ksana biar ga daftar lagi. tes lab nya grtis bun

Baca lagi

bisa. tmn sya jg di puskesmas pke bpjs. rencana sya mau priksa lab jg pke bpjs aja.. syg bpjs blm pernah dipakai ๐Ÿ˜

4y ago

Bisa nggk ya bun kalo minta pengantar dokternya minta ke puskesmas gitu.. soalnya takut dokterku ngasih pengantar ke lab prodia, disanakan nggk bisa pake bpjs dan lumayan juga biayanya..

saya juga cek lab di puskesmas bund, dgn surat rujukan dokter, gratis kq bund, klo ada BPJS

Bisa bun.. saya cek di puskes non bpjs 30rb dapet vitamin2 sama biskuit hamil 1 kerdus gede

kalau saya test lab dipuskesmas gratis kok bun ga bayar sama sekali , tanpa BPJS

VIP Member

bisa bun.. pake rujukan dari bidan puskesmas nya dulu

aku di puskesmas bayar 100rb yg umum yg bpjs 45rb

VIP Member

bsa saya gratis pk bpjs cek lab lengkap d puskes

2y ago

faskes 1 nya di puskesmas bund ? saya faskes 1 nya di klinik, mau cek lab di puskesmas pake bpjs ga bisa gratis

Bisa bun asal dapet rujukan dr faskes 1

bisa , dan yg penting ga kena biaya lg