45 Tanggapan

Sya mulai hamil tm 1 smpai 7 bulan keluar di dalam bun..alhamdullilah ga knpa²... Tpi udah 8 bulan nie ngga brani krna memicu kontraksi

Awalii dengan bismillah bun😍😀😀

jaga2 sih jangan keluar d dalem, bahaya bun, takutnya janin gakuat bisa memicu keguguran ... kalo dah hamil tua gapapa hehehe

tergantung bunda,,klo sya alhmdulillh smnjk tau hamil dn hb sma suami sllu kluar di dlm gk knp2 bunda,seht2 sja janin ku.

Klo bisa kluarn d luar bun.waktu khamilan k2 .aku hb kluarn d dlm dan paginya aku flek .sampe akhirnya k guguran

VIP Member

Tergantung kondisi kandungan bunda Kalau kandungan kuat gpp Kalau lemah jangan, takutnya flek dan ada apa2

VIP Member

Gpp kan dedenya terlindungi plasenta. Kecuali abis keluar didalam terus keram berkelanjutan NAH itu kudu waspada

Ouhh iyaa, soalnya saya khawatir tkut knpa2 gtt kak

VIP Member

Aku dr awal hamil 2bln smpe skrg 4bln sering ngluarin didlm gpp ko bun, trgantung kandungan nya heheh

Aku keluar di dalam,dri awal hamil smpe skrg. Dn Alhamdulillah gpp.. Mungkin tiap bumil beda2.

selama nda ada kluhan sih aman2 aja bun..cuma untuk TM 1 lebih baik cri aman aja bun kluarin dluar

Iyahh terimakasih kak

sama dokter sih dianjurkan untuk tdak kluar d dalam lebih baik mencegah drpda menyesal

Pertanyaan Terkait