24 Tanggapan

Yg g boleh itu tidur pagi bun, klu udah di atas jam 11 siang g pa2 bun,klu g boleh tidur siang pusing kepala bun karna yg namanya punya debay pasti kurang tidur,klu aku sih manfaatin waktu aja bun, klu debay nya tidur aku buru2 ikut tidur juga bun.

VIP Member

Tdur aja bun gpp, bunda kan cape begadang. Kalo siang ga tdur kapan bunda tidurnya? Emg ada yg mau gantian jagain anak bunda? Bunda tdur asal bantalnya agak tinggi aja bun. Semangat bun ☺

VIP Member

Saya juga dulu pas lahiran di larang tdr siang.. Saya suka tidur kalo dedek tidur biar fresh bund.. Ngurus dedeknya juga jadi maksimal kalo di paksain ga tidur nanti malah pusing uring2an

VIP Member

Aku dulu juga gitu bun,ngga dibolehin tidur sampe mata ngantuk bgt tapi ngga dibolehin tidur sama mertua,udah ngga ada temen ngobrol,ngemil kacang"n,keripik ngga boleh🙈

Darah putih kaga bisa naik-naik 😅 Boleh kooook bobo kapan aja, habis lahiran dan jaga newborn kan capek.

Iya katanya gitu . Tanya dok. Aja coba ..soale kalo ga tidur siang . Kaoan tidur nya . Mlm begadNg mulu

setauku kalau darah putih naik gitugitu kalau tidurnya pagi bun siang malah dianjurkan

😅 gila aja g tidur siang. Udah malem begadang, siang g tidur. Abis deh tuh ASI

mitos, klo dedeknya bobok ibuknya ikutan bobok, klo nggak gitu caoek sndiri ntar

Saya mah tiap hari tidur bun... Alhamdulillah mudah2an sehat selalu

Pertanyaan Terkait