ada yang suaminya suka begadang gak sih bun?

ibu ibu , suami ku berangkat kerja pagi pulang malem, terus udh pulangnya malem malah begadang sampe subuh malah bisa sampe pagi, kalo kalian jadi saya , marah gak?

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sering begadang sbnrnya gak baik bun, kasihan badannya, coba bikin minuman / apa gitu yg di semprot produk herbal ke bantal biar cepet ngantuk. Biasanya klo dimarahin pun klo dia gak ngantuk ya gak bakal bisa tdr.

Suamiku jg doyan bgt bun begadang, tp begadanya positif, dia main bitcoin, begadang sambil nyari duit πŸ˜… Suamiku jd hobi begadang karna dulu kerja di caffee sering dapet shift mlm, jadi kebawa sampe sekarang ..

bicara begadang, suamiku kalo udah nempel kasur langsung molor πŸ˜ͺ tpi tetep aku temenin karena kerja nguras waktu banget.. jdi di rumah cuma numpang tidur doang ada rasa kasihan dan sedikit mangkel

Tiap hari begadang klu suamiku bun.. dan tiap mlm smpe subuh jg sy sndrian πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚.. krn suamiku kerja mlm plng subuh πŸ™ˆπŸ™ˆ.. tp klu pagi selalu bgun krn harus nganterin sy kerja πŸ˜‚πŸ˜‚

suami aku kalo dia bilang aku cape bun sampe rumah mau langsung tdr ya? aku sahut" lah kan emng klo kamu blk disuruhnya tdr.. ini malah ngeme trua hp trus sampe mlm cape ngeluh anehhh dasar

Pasti saya tegur bun..dan tungguin sampe suami berangkat tidur πŸ˜… kn kasian badannya jga punya hak istirahat..mngkin itulah knp wanita cerewet..biar bisa nyerewetin suami2 bandel πŸ˜‚

suami saya juga tiap hari begadang terus lihat lihat video trs"an.. saya butuhnya tidur ya tidur asal suami begadangnya di sampingku gak masalah bagiku wkwwk asal gak kelayapan di luar

VIP Member

Suami saya gak kuat begadang sih bun.. Kalo begadang pun paling jam 1 udah tidur.. Takut subuhnya kelewat dia.. Kalo saya jd bunda, pasti lah saya marah bun.. Klo dia skit, kita jg yg repot

5y ago

Iya bun.. Coba dikasih pengertian.. Nanti kalo sakit baru terasa..

Tiap hr begadang main game dota dan kadang nyelesqin kerjaannya..kesel bgt ladang tp cape jg klo marah2in hal itu2 aja.. emng udh insom dr bujangan jd susah berubagnya waktu tidurnya

Iya bun paling saya ingatkan untuk istirhat buat recovery bady biar besok bisa fresh kerja lagi. Model suami saya begadang main game, apalagi kalo lagi off site itu subuh baru tidur