minta keikhlasan doa nya bun๐Ÿ™ hpl januari 2021

hpl saya tinggal menghitung hari bun, tapi saya kepengen bgt lahiran sebelum hpl๐Ÿฅบ mau minta doa nya mudah2an dede lounching 37w atau 38w๐Ÿ™ mudah2an bunda bunda yg sedang menunggu gelombang cinta disegerakan ya sehat&selamat ibu&bayi nya aamiin. terimakasih sebelum nya bunda.

minta keikhlasan doa nya bun๐Ÿ™
hpl januari 2021
103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Smoga kemudahan kelancaran: Amalkan doa ini sll: Allahumma laa sahla illaย maa ja'altahu sahlan wa anta taj'alul huzna idzaa syita sahlan." Artinya: " Ya Allah, tidak ada sesuatu yang mudah kecuali memang Engkau yang memudahkannya dan Engkaulah yang menjadikan segala sesuatu yang sulit itu menjadi mudah jika memang Engkau kehendaki." Aamiin.

Baca lagi
3y ago

Silahkan bun๐Ÿ‘Œ๐Ÿ‘๐Ÿ™

minta doanya juga ya bunda2 agar aku dan and bayi sehat dan kuat. aku uk 39 tdi pas cek ke bidan udh pembukaan 2 pdhl ga pernah rasaain kontraksi atau apapun. doakan aku ya supaya lancar, cepat proses pembukaan juga proses lahiran bayi nya. degdegan ini anak pertama.

sama bun saya juga januari bun, insyaallah hpl 15 januari semoga sebelum Hpl sudah lahiran, skrg udh ngerasain sakit pinggang kayak mau haid dan sesekali mulas ,mungkin konpal yaa bun terakhir Usg dokter blg dedek nya udh masuk panggul juga

Aku juga januari baruu 35w 2d,hpl 25 januari pngn cpet2 lounching juga..kpala udh dibawah jd nya klo duduk gk nyaman bgt ky ada yg ganjel...apa lg klo nyundul lgsg brsa mau pipis ngilu di bgian vaginaaaa..dinikmatin aja ๐Ÿค—๐Ÿฅฐ

saya juga hpl 6jan21 blm ada tanda2 kata dokternya udh ada pengapuran placenta grade 2-3 jd harus lahir sebelum hpl. minta doa nya yah bunda2 agar segera merasakan gelombang cintanya dde udah worry bgt soalnya :(

Post reply image
VIP Member

sama bun hari ini UK ku 37w 1d, EDD menurut USG tgl 26 & 31 desember, tp HPL mengacu haid 12 januari, aku berdo'anya supaya bisa lahiran di minggu2 ini bun pas UK 37w atw 38w.. mudah2an kita bisa segera lahiran dengan selamat..

saya juga hpl 8 jan 2021 bun.. pinggang kaya mau remuk ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚skrg udh susah tdr. miring kanan kiri udh beugah bgt buat tdr.. si dd nya tambah keras nendangnya bikin ngilu..semoga sblm hpl sudah lahir.. aamiin

3y ago

Hplnya sama bun, dan sekarang lg ngerasain kontraksi yg semakin intens๐Ÿ˜ข

aku jg hpl nya 7 januari bun, waktu uk 37w udah kontraksi teratur sehari semalem eh kebesokan nya malah ga mules lagi๐Ÿ˜ญsampe skrng cuma pinggang panas mis v sakit tp ga keluar bercak darah/coklat๐Ÿ˜ญhuhu

3y ago

semoga kita sgera lahiran,,hpl 9jnuari

Amiiin.....mudahan ya Bun kita semua di beri kelancaran dan lahir sebelum hpl...dan sy juga minta do'a nya ...bunda skrng sy udah 39w 1d masih kompak aja Bun....tetangga sy udah pada lahiran..

aamiin allahumma aamiin, saya juga punya harapan yang sama seperti bunda, kalau hpl nya 13 januari 2021, semoga allah swt mudahkan persalinan kita ya bun dan semua sehat ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

3y ago

skrg udh lahiran blm bun?