Lounching baby boy

Hpl 1 juni hari ini udah lounching . Bb2,7 tb 48 ..

Lounching baby boy
96 Tanggapan
Tulis tanggapan

hay bun,saya kemaren keplest di kamar mandi trs sampe jatuh usia kandungn 26 wek,trs langsung aku bawa ke dukun bayi buat liat kondisi...nah setelah jatuh aku ngkrsa si dedek nya gerak cuma jarang kalo biasa nya sampe kenceng sampe aku nya kaget ...nah menurut bunda" gimna ya apa aku hrus priksa ...bantu saran dong bunπŸ™πŸ₯Ή

Baca lagi
1y ago

Alhamdulillah seneng dengernya kalo semua hasilnya bagus.. sehat2 bunda dan calon debay.. semoga semuanya lancar sampai lahiran

TapFluencer

MasyaAllah cpet bget,, bca2 koment diatas bunda sering Hb, aku mau udah hampir sbln paksu libur kdg ksian juga, tpi takut kontraksi gni soalnya anak pertama juga bgni pengalaman ku, aku disaranin SC terjadwal jdi jgn nunggu kontraksi, hpl masih pertengahan Juni sih,, tpi gak sabaran bnget ktmu debay..

Baca lagi

assalamualaikum Bun Masya Allah semoga sehat selalu Bun menjadi anak yang shalih ya .. aku hpl 23 mei kadang udah kontraksi palsu .. doakan ya Bun semoga lancar amin

1y ago

Aamiin bunda

alhamdulillah selamatt yaa mom semoga jdi anak sholeh, berbakti kpd ke2 ortu dan berguna bagi agama dan negara 🀲🀲 q hpl 18 juni doakan ya mom biar bsa lahiran lbih cpet dr hpl udh ga sabar soalnya ktmu sii dede πŸ₯°πŸ₯°

alhamdulillah, selamat ya bund, semoga anak xa jadi anak yg sholeh, cerdas, sehat selalu, πŸ˜‡πŸ€²πŸ€²πŸ€² aku juga hpL 6 juni masih ngerasain kontraksi palsu be berapa hari ini, moga baby ku juga cepat lounching ,😁πŸ₯°πŸ€—

aku hpl 27juni bun, perut udh sering kenceng" . trus tadi malem perut, pinggang, punggung kram 3x lama yg trakhir ampe nangis jam3 pagi. minta dielus" suami lalu aku ngelus" bagian perut. ada yg sama gak?

maasyaAllah tabarakallah semoga sehat selalu dede bayinya πŸ€— doakan saya hpl 18 mei semoga allah mudahkan lancarkan proses lahiran semoga segera merasakan gelombang cinta yang sesungguhnya πŸ€—πŸ€—

Baca lagi

maa syaa Allah ganteng nyaaaa 😍😍😍 bunda itu ko bisa maju nya lumayan jauh ya Bun . apa SC ??? aku juga hpl tgl 3 Juni Bun, jadi deg-degan πŸ˜‚

1y ago

Aku hpl 11juni deg deg an banget

masyaalloh tabarakallah selamat bunda ❀️ aku hpl 30mei udah ada kontraksi tapi masih jarang2.. semoga secepatnya bisa nyusul πŸ€²πŸ€—

1y ago

sma bund,tp aku lmyan sring prut kenceng

MasyaAllah tabarakallah. semoga jadi anak sholeh. saya hpl 16juni. semoga dilancarkan juga aamiin

1y ago

saya jg serinh kencang kdg ampe mules πŸ₯Ή. agak takut krn ini kembar dan blm waktunya... smg bisa lbh lama d perut