lounching baby boy

Alhamdulillah lounching baby boy dengan induksi 2hari 1 malam... Bb 3.5kg pukul 03.05 subuh... Nikmatnya sungguh terasa.. Buat bubda yg blm lounching semoga segera lounching?

lounching baby boy
294 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat buun atas kelahiran putranya semoga kelak tumbuh menjadi putra yang sholeh dan menjadi kebanggaan ayah bundanya... Aamiin. Aq juga ga sabar nunggu launcing neh buun... HPL tgl 20 januari, kmrin hbis USG bilang dokternya bisa minggu2 ini.. Dan insya allah cwok juga... Semoga aja cwok... Aamiin

Baca lagi

Luar biasa bund induksi 2 hari 1 malam, aku aja yg cuma setengah hari ga kuat... Tapi selamat ya bund atas kelahiran baby boy nya, semoga nular ke aku ya, dpt baby boy...

Selamat ya bun... Dedenya baguss bgtt... Lucu putih,ganteng,,,moga jd anak yg sholeh berbakti pda orang tua dan berguna bagi nusa bangsa dan agama

Selamat bunda. Kok di induksi knp bun. Lama bngt bun aq yg di induksi ngrasain kontraksi 6 jam aja rasanya nikmat sekali bun ๐Ÿคญ

Amin bunda saya juga sedang menunggu lahiran tapi baby belum memberi sinyal padahal sudah 40 w UK nya bun sedih saya ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Ikhh lucu banget, jadi ga sabar aku menantikan buah hatiku lahir, jadi pengen cepet cepet ketemu sama dede bayiku

amiiin.. aq hpl 8 januari bun,, minta doanya yaa biar debay nya lahir normal dengan selamat, sehat ibu dan baby..

Masyaallah selamat Bun , minta doanya juga saya sedang induksi mulai set4 sore kmrin sampai pagi ini masih bukaan 1 .

5y ago

Saya sblmnya gaada flek dan mules , krna lewat hpl dan ketuban mulai berkurang jadi dokter beri saran induksi , smlm baru kluar flek nya Bun .

Maa syaa Allah.. Selamat ya bunda.. Semoga saya diberi kelancaran juga dalam persalinan nanti.. Aamiin

Selamat ya bun. Mau tanya sebelumnya dede nya udah masuk panggul belum bun? Lahirnya melebihi hpl ga bun?

5y ago

Oh gtuu aku juga udah deket hplnya tapi blm ada tanda2 dede masuk panggul bun ๐Ÿ˜ซ