baby 36week 5day

Inces anak pertama Hpl 14 February 2020 Lahir 20-januari- 2020 Jam 21:35 Bb 3 kg Tinggi 50 cm Alhamdulillah normal tanpa jaitan

baby 36week 5day
153 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya bun masya alloh hplnya masih lama si dede udah keluar cepet y bunda pingin nyusul kayak bunda kemarun pass lagi persalinan hb berapa bunda

Duuh senengnya, Slamat ya bun, aq hpl 11 feb aja belom ngrasain apa2 ini gak sabar padahal... gimana itu kok cepet amat brojolnya ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

alhmdulillah,,selamat yah bun say atas kalhiran inces nya. semoga saya juga seceptnya nysul bisa lahir normal juga.amin

Aku jga hpl 2 feb ,lahir tgl 14 januari kmren ๐Ÿ™„ jam 7 malem bukaan 4 ,jam set 8 malem bukaan lengkap

Waah senengnya ๐Ÿ˜ selamat ya bunda Semoga aku segera menyusul, hpl 12 feb. Sudah gak sabar pgn ketemu dek bay

Alhamdulillah.. Selamat bunda.. Semoga saya juga seperti bunda melahirkan normal dan tanpa jaitan.. Aamiin ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Masya Allah, Alhamdulillah,, selamat ya bunda, Mudah2an sy juga d segerakan, HPL sama dengan bunda.. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Semoga saya pun bosa seperti bunda,lahiran normal tanpa jahitan๐Ÿ˜‡amiin, Sehat terus bunda sma inces.nya๐Ÿ˜Œ

Bun hpl ny sm kyk sy bun... Tp kog bisa jarak ny jauh x dr hpl bun.. Dn tanda" ny si debay mw lahir gimna bun

Alhamdulillah, selamat ya bunda. Semoga saya juga seperti bunda, lahir normal tanpa jahitan. Aamiin Yaa Rabb