Alhamdulillah

Alhamdulillah telah lahir baby girl hpl 12 February 2020 lahir 30 Januari 2020. BB 27 TB 46

Alhamdulillah
174 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bunda.. sy hpl 25 tp uda bbrpa hari ini muncul lendir2 trs tp sy tggu2 blm.ada flek.coklat apa flek darahnya.. perut jg rasanya sdh tdk enak bgt bun.. semoga bs disegerakan spt bunda..

Selamat ya bunda.. Samaan hpl nya 12 feb 2020 tpi blm ada gelombang cinta dr debay nya.. jd pengen buru2 lounching deh.. udh ga sabar pengen gendong πŸ˜…πŸ˜πŸ˜™

4y ago

Amiin bunda

Selamat bunda baby.nya lucu bgt doain ya bund biar cepet nyusull hpl.nya samaan tgl 12 Februari tpi baru konpal doang udh GK sabar nunggu Dede .nya launching

4y ago

Klo konpal itu apa ya bun

Alhamdulillah ,Masya allah selamat bunda dedeknya cakep bener .. Doain ya Bun aku HPl 3 februari cepet dapet sinyal dri babynyaa

Waaahh selamat bun 😊 saya jga hpl 12 februari blm launching nihh msih konpal dan ngilu2 aja hehe doain bisa nyusul ya bun πŸ˜‡

MasyaAllah.. Sama kayak temen saya Bun.. Hpl 12 Februari td pagi udah lahiran Bun, beda sehari ya ,😁😁 Baby girl juga

Baca lagi

Ngegemesin... Doain debay Ku cepet lauching bunda HPL 6Feb... Bismillah semoga debayku cepetan ngajak kontraksi bneran

Masa Allah bund..caby bgt Dede..smoga jd anak yg Soleh dn Solehah y de..dn patuh kepada ke dua ortu ny Amiin

VIP Member

Alhmdullilah selamat y bun,, aq juga hpl tgl 15 bun,, doain y semoga semuanya diberi kelancaran,, aminnn

Mbull sekali😍 Yuk bun siapa tau mau bkinin dedenya biodata utk pajangan atau kenang2anπŸ₯°πŸ₯°

Post reply image