?

hihihi.....

?
116 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau aku sih fto suami jarang aku post,jarang bgt malahan.Perhatian,pemberian, jalan2,kehidupan kita sekeluarga yg berhubungan sama suami gak pernah dipost. Maklum lah hari gini banyak pelakor yg ngiri sama punya orang.

Bunda iri kah....?? Kalau bunda mau bisa ikut2 tan kok. Kalau nggak mau ya biarin aja mereka seperti itu. Itu kan suaminya sendiri.. Banggain suaminya sendiri boleh lah yang penting bukan suami orang lain. Sah sah saja....

Baca lagi
4y ago

Iya memang sah sah aja bun toh suami situ mau bunda apain juga terserah aja. Tapi klo suami bunda smpe kecantol perempuan lain jangan nyesel jangan marah2 disosmed. Kan akibat dari kecerobohan bunda sendiri ๐Ÿ˜‹ Fyi sekarang jaman nya pelakor loh bun hehe

Saya ldm jarang upload foto suami bahkan di akun ig atau fesbuk gaada sama sekali๐Ÿคฃ tp kalo suami pulang suka bikin status tp ga keliatan wajah orangnya๐Ÿ˜… jarang bgt upload atau bikin status keliatan wajah suami

Kalo sy gapernah mau posting foto suami sendirian. Jadi harus berdua. Tujuannya supaya suami ngerasa di publikasi sih.... Itu jg milih milih momen

Lalu nanti kalo diembat pelakor, si ibunya merasa tersakiti. Karna terkadang ibu sendiri yang mengumbar rumput utk dilihat tetangga. Naudzubillah ๐Ÿ˜Ÿ

Di semua sosial media saya foto suami cuma beberapa biji itu juga foto bareng saya dan keluarga, selebihnya foto kucing terpampang nyataahhh ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sy upload foto bareng suami biar mantan dan selingkuhannya nyadar woooyy gantengan suami kuh kemana2 drpd tuh muka pas2 an tp gak setia ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Cama dong๐Ÿ˜‚

Aku sih pengen pamerin suami tp apa daya, suamiku butek jd ga pede sendiri mau pamer๐Ÿ˜… biarlah buteknya suamiku hanya untukku seorang ahaayyy~

5y ago

Aamiin Allahuma Aamiin, makasih banyak bunda. Semoga bunda jg selalu langgeng dan harmonis rumah tangganya ya bunda, aamiinโค

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ntar pelakor datang yg d salahin pelakor๐Ÿ˜„makanya jgn pamer punya laki gagah toh ntar tua juga keriput juga๐Ÿ˜…

5y ago

Kadang wlw pun ga di pamerin pelakor ttp cari mangsa secara langsung bun ๐Ÿ˜… jadi susah wlw pun di umpetin juga

Jangankan fhoto suami fhoto diri sendiri aja bahaya, apa lg fhoto anak euh bahaya bgt tar kena penyakit 'ain , susah ngobatinnya

5y ago

Oh...begono๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Baru tau ekeu๐Ÿ˜๐Ÿ˜