?

hihihi.....

?
116 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Cerita dikit, Bun.. Sy pernah ngga sengaja liat suami pas buka story WA dr kontaknya, pas sy duduk dibelakang suami gtu, ada temen cwenya yg foto selfie trus diupload gtu kan, mau ngga mau suami liat dong, cm emg dasarnya suami cuek, sm dia di tap aja biar cepet next, bukan yg dihold trus pandangin lamaaa gtu, pdhl kata sy ya cakep sih temennya.. Cuma kejadian kecil itu ngenain dihati saya, kaya gini : Eh iya ya, kalo kita sendiri upload selfie, trus diliat tmn cwo kita, trus diliat istrinya ky sy gtu pas dia ngga enak ati, kok sy jd risih sendiri ya.. Atau mgkn ky postingan Bunda ini, bisa jd foto selfie kita "klik" dimata laki-laki, nambah dosa juga jatuhnya, setelah menikah sy kok ngerasa risih upload fto selfie. Akhrnya dr situ sy ngurang2in bgt bahkan udh ngga pernah upload fto selfie saya atau DP saya sendiri, kalo upload muka saya, pasti sama suami ngga yg sendiri gtu Bun. Apalagi foto suami sendirian, dicaption macem2, ngga deh, kata-kata cinta dan banggaku biar suami dgr sendiri dr aku orglain ngga perlu tau ya Buuun 🀭

Baca lagi
4y ago

UP bun. Nih baca buat buibu yg emosian sma postingan tsb

Yg emosi dg postingan ini pasti yg pernah posting suaminya... Kalo saya nggak pernah posting suami bukan karna nggak bangga atau bahagia dg suami... Selain takut ain dan diembat pelakor, Kebayang nggak sih udah bangga banggain suami begini begitu, tau tau selingkuh atau ada masalah lain sampai *amit amit* cerai... Nggak usah sampai cerai deh, ada masalah apa gitu, malunya tu lhooo yg nggak nahan... Udah stres mikir masalah, eee disukurin pula sama orang orang...malunya sampai ke ubun ubunπŸ˜‚ Bahagia sewajarnya saja.

Baca lagi

🀣🀣 aku jadi teringat salah seorang ortu temen sekolah anakku. Dia sering banget posting foto suaminya di status WA. Suaminya lagi nge gym, lagi main sama anak2, lagi jalan2 sekeluarga. Trus muji2 suaminya. Suaminya ganteng memang. Klo liat statusnya dia di WA aku malah jd ketawa2 karena keinget sama omongan, lagi promosiin suami. Hahaha...

Baca lagi

Haha lucu kalo ini bun.. Ini malah mancing para pelakor yang iri kebahagiaan org lain.. Q juga suka gedeg sndri klo liat sok romntis d medsos.. Sma aja promoin suaminya πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† . Giliran di gaet pelakor bilangnya pelakornya yg gatel pdhal dia sndri yang promoin πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Contohnya kaya gimana bun? Kalo sekali aja atau di moment tertentu mungkin mereka mengungkapkan kebahagiaan aja. Ya walaupun memang takutnya menyebabkan ain bun krn aku sendiri sebenernya takut upload2 hehe.. tapi mungkin yg upload krn bahagia dan krn moment tertentu aja πŸ™‚

Suamiku kalo ngajakin foto bingung mulu mau ngumpetin buncitnya dimana.. Pipinya so so an ditirusin.. Alhasil akunya udah action dianya ngindar gamau foto.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚pdahal yg ngajak juga dia sendiri.. Katanya badanku kog gede bgt ama. Pipiku tembem bgt.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Gaje

VIP Member

Kalo saya sih gak pernah sengaja upload foto suami, paling update cerita gimana baiknya suami sama saya,, tapi itu juga malah berdampak sama temen saya lo.. dia sampe bandingin suaminya sama suami saya, kenapa suami saya gini semebtara suami dia enggak... gitu πŸ˜‚

5y ago

Hihi aaamiiiin bun, mari kita kurangin sj bun.

Ya ampun bun, org jualan mah jgn mikirin yg kaya gini. Baangun silaturahmi yg baik. Biar rejeki tambah lancar. Jangan bikin org pd ghibah di kolom komentar. Takut menghambat rejeki. Semoga sehat selalu dengan madu. Dan dagangan bunda laris. Aamiin.

4y ago

ada apa ya bun? ini status udah lama kok bs dikomen? trus apalagi bawa2 jualan? baca gni aja kok baper banget bun?

VIP Member

Aku sama suami termasuk tipe yg jarang upload foto pasangan kecuali kalo lg pas moment ultah atau anniv nikah.. Ada rasa gimana gitu kalo mau upload tbtb mengurungkan niat. Sedangkan liat di beranda fb banyak banget betebaran πŸ˜…

Sya jgn'kn pamer suami di medsos, foto pernikahan ajh di simpen rapet". ,,,klo pun bikin sttu WA yg ada dia ny sya ttup pake emot.. Gak bisa di share public emng,, takut ketahuan sma istri pertma & atasan ny. . . 😒

4y ago

Hadeh