TAP Mini Kontes

Hi Parents, Gimana nih kabarnya? Mini kontes dari Minsay hadir lagi lagi lho! Siapa nih yang nungguin? Nah kali ini Minsay akan bagi-bagi hadiah ShopeePay senilai total Rp 300.000 untuk 3 (tiga) orang pemenang yang beruntung! ๐Ÿฅฐ Caranya gampang banget: 1. Buka fitur Checklist di dalam aplikasi TAP. Centang semua informasi yang sesuai dengan gejala kehamilan atau tumbuh kembang bayimu. 2. Setelah itu, sebutkan 3 informasi gejala kehamilan atau bayimu tersebut ke dalam kolom komentar di bawah ini. Contoh: Gejala Kehamilan: Bunda akan mulai merasa tendangan dan gerakan yang kuat dari si Kecil. dst. Mini kontes ini berlangsung mulai jum'at (3/12) hingga senin (6/12), pukul 24.00 WIB. Gampang banget kan Bun! Yuk ikutan kontesnya dan menangkan hadiahnya! ๐Ÿ˜‰

TAP Mini Kontes
199 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo bunda bunda mungkin aku akan menjadi bunda termuda di sini aku masih umur 17tahun aku menikah di usia 16th aku nikah di tahun 2020 kmren bulan April,aku hamil di usia pernikahan aku 1tahun 9bulan sekarang usia kandunganku baru 14minggu yang aku rasakan ketika tahu hamil pertama, gejalanya adalah. 1,mual muntah kepala pusing dan sempat sakit selama 7hari,untungnya aku Muntah di waktu malam hari saja selama 12minggu 2,Di waktu usia kehamilanku 9minggu aku selalu ingin BAK setiap 10menit sekali 3,nyeri pinggang 4,Tidak suka bau bumbu dapur seperti bawang putih atau bawang merah Sekrang aku sudah mulai merasakan kedutan2 halus di perutku krna usia khmilanku sudah 14minggu hari ke 5 Untungnya di usia kehamilanku 14minggu aku sudah merasa enak makan namun aku masih merasa enek Klo makan dengan ikan,apa lgi minum pil tambah darah aku selalu muntah. Namum rasa yg aku alami skrng ini akan menjadi masa terindah di hari tuaku nanti,aku sangat bersyukur krna aku bisa merasakan Nikmatnya mengandung,semoga semuanya sehat dan lancar persalinannya SEMANGAT IBU HEBAT IBU KUAT ๐Ÿ’•๐Ÿฅฐ

Baca lagi