TAP Mini Kontes

Hi Parents, Gimana nih kabarnya? Mini kontes dari Minsay hadir lagi lagi lho! Siapa nih yang nungguin? Nah kali ini Minsay akan bagi-bagi hadiah ShopeePay senilai total Rp 300.000 untuk 3 (tiga) orang pemenang yang beruntung! ๐Ÿฅฐ Caranya gampang banget: 1. Buka fitur Checklist di dalam aplikasi TAP. Centang semua informasi yang sesuai dengan gejala kehamilan atau tumbuh kembang bayimu. 2. Setelah itu, sebutkan 3 informasi gejala kehamilan atau bayimu tersebut ke dalam kolom komentar di bawah ini. Contoh: Gejala Kehamilan: Bunda akan mulai merasa tendangan dan gerakan yang kuat dari si Kecil. dst. Mini kontes ini berlangsung mulai jum'at (3/12) hingga senin (6/12), pukul 24.00 WIB. Gampang banget kan Bun! Yuk ikutan kontesnya dan menangkan hadiahnya! ๐Ÿ˜‰

TAP Mini Kontes
199 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Assalamu'alaikum hai parents, Alhamdulillah anak saya hari ini (4 Desember 2021) berusia 1 tahun 6 bulan 15 hari. Pada fitur checklist perkembangan baru anak usia 1 tahun 7 bulan yaitu : 1. Menggunakan sendok dan garpu Alhamdulillah anak saya sudah bisa. 2. Berlari dengan bebas di taman Beberapa waktu lalu suami mengajak saya dan si kecil ke taman, dia berlari kesana-kemari tidak boleh digandeng, kalo digandeng kita ditarik2 kemana dia mau. Kalo ikut ayahnya ke toko, kita yg capek ngikutin dia, berlari kesana-kemari. 3. Melempar bola Alhamdulillah sudah bisa, tapi kadang ketinggalan dibelakang bolanya ,hihii. 4. Bermain dengan plastisin Saya belum pernah memberikan plastisin karena sebelumnya pernah dia bermain dengan anak tetangga plastisin nya dimasukin ke mulut, jadi saya belum berani memberikan kepada nya. Saya berencana untuk membuat plastisin sendiri menggunakan bahan2 makanan tapi belum sempat. 5. Mulai membuat kalimat dengan dua kata. Masih kebanyakan ucapannya belum jelasnya, tapi jika kita arahkan dia bisa mengucapkan nya. bismillah semoga secepatnya bisa ngomong dengan jelas. Aamiin Yaa Robbal'alamiin ๐Ÿ˜‡ Itu perkembangan anak saya, semoga kita semua selalu diberikan kesehatan Aamiin Allahumma Aamiin ๐Ÿ˜‡ Semoga rejeki diawal bulan kelahiran ini. Aamiin Yaa Robbal'alamiin ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
Post reply image