Pengumuman Pemenang Undian Bulan Desember 2020 dan Januari 2021

Hi, Bunsay! Waktunya pengumuman pemenang undian reward nih Bun, berikut adalah pemenang Poin Untung TAP bulan Desember dan Januari ya๐Ÿ˜Š Ada 8 pemenang yaitu: 1. Pemenang [UNDIAN] Kejutan Istimewa Untuk Si Kecil : Bunda Bela Hastuti 2. Pemenang [UNDIAN] Hadiah Spesial Untuk Bunda : Bunda Gladista Laurida 3. Pemenang [UNDIAN] Kejutan Spesial Untuk Si Kecil : Bunda amalia ibnu sakro'ir 4. Pemenang [UNDIAN] Mainan Seru Untuk Si Kecil : Bunda Restianingsih 5. Pemenang [UNDIAN] Kado Manis Untuk Si Kecil : Bunda Ervi Na Vindy 6. Pemenang ๐ŸŽ 1.1 Mystery Box Hadiah Istimewa Untuk Si Kecil : Bunda Aulia Fita 7. Pemenang ๐ŸŽ 1.1 Mystery Box Kejutan Manis Untuk Si Kecil : Bunda Rosliana 8. Pemenang ๐ŸŽ 1.1 Mystery Box Kado Seru Untuk Si Kecil : Bunda Ratna Andriani Paramitha SELAMAT YA UNTUK PEMENANG! Untuk pemenang akan dihubungi oleh Tim theAsianparent. Silahkan Bunda nanti melakukan konfirmasi dengan mengirimkan nama, alamat, dan nomor telepon lengkap nan jelas tentu akan mempermudah pengiriman barang. Jadi, jangan lupa untuk menyertakan biodata lengkap ya, Bun! Jangan lupa ya kasih bintang 5โ˜… gampang banget caranya klik link ini aja Bunsay http://bit.ly/37hWWHa. TERIMA KASIH! Ditunggu Poin Untung TAP kloter berikutnya ya, Bun! Tentunya dengan hadiah-hadiah seru dan menarik lainnya๐Ÿ˜

Pengumuman Pemenang Undian Bulan Desember 2020 dan Januari 2021
13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

total nama sampe ribuan aku yg tuker cuma 3-4 nama bisa apa ๐Ÿ˜… congrats buk yg sudah menang semoga hadiahnya bermanfaat ๐Ÿค— oiya minsayyyyyyy hadiah langsung nya adain dong . bbrp lama ini undian trus yg ada .. uda ngmpulin poin nih ๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

selamat buat yang menang kog aku gk bisa bisa ya ikut undian gimana sih pdhal udah masuk tapi masih ada tulisan tukar tapi poin aku berkurang

utk menang ky gini tuh, kcil bgt..jd jgn ngarep bgt,iseng" aja..takut jd sedih ๐Ÿ˜Š trmsuk diriku hehe

4y ago

aku juga

udah tukar ribuan koin buat hipseat tapi ga dapet nangis.๐Ÿ˜ข

yang dapet hipseat siapa ya, berharap aku dapet buat si dede

VIP Member

Cara ngumpulin poin nya gimana ? Dan masuknya gimana bun !

knpa aku kok ga bisa tukar point' ya min?

Selamat buat bunda yang menang ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

inituh tukar point kan ya?

Selamat ya untuk pemenang