430 Tanggapan

saya menikah di umur 22tahun juga bund,,alhamdulillah malah nggak ada rasa takut sama sekali,,karena udah niat,udah yakin juga,,jadi pernikahan lebih terasa indah aja,meski rintangan dan cobaan begitu berat,,selagi sama-sama mengikat erat satu sama lain,insha Allah apapun cobaan dan rintangannya pasti terlalui..

Aku nikah muda juga bund.. Waktu itu usia 18 tahun (sekarang 19) dan suami usia 21 (sekarang 22).. Kami baru menikah 7 bulan.. Dan sekarang aku lagi hamil 5 bulan Pada awalnya sih agak berat yaa.. Karna siklus kegiatan udah pasti berubah.. Di tambah dalam kondisi lagi hamil.. Tapi lama2 enjoy juga hehe..

Aku nikah umur 21 thn bun dan d umur 22 saya punya baby, aku jg awalnya tkut bun, msih mrasa kekanak anakan, dan kdng minder krn temn bnyak yg blum nikah msih pda kuliah, tp setelah d jalanin mah alhamdulillah seneng aja bun, asal jangn bnyak mandingin diri sama yg belum nikah dll, nikmatin saja heheh

sy nikah usia 22, 23 punya baby boy.. dan lngsung mndiri krn gapunya mertua dan jauh dari ortu (kerja di kota suami kerja) gaada saudara suami jd rasa rantau dg ngerawat 2 adek suami.. rasanya ya nano nano.. dibikin enak ya enak dibikin ga enak ya ga enak.. jd dijalanin aja dg porsinya masing masing..

Sy 17 tahun . alhamdulillah dan semoga selalu baik² aja , sekarang baru 21 . itu tergantung mental sih , kalo sudah mampu berfikir dewasa memikirkan masa depan yg baik insya allah juga bakalan bertahan lama . ngikutin zaman boleh tapi seiring usia harus makin terbuka juga fikirannya buat dewasa

saya nikah umur 19 thn bun ,, ya awal nya sih happy2 aja ya bun tp semenjak saya udah lahiran mertua bawaan nya pgn anak saya diambil mau dipisahin dari saya ya agak jengkel sih mau cekcok sama mertua ngak masalah toh itu anak yg hamil saya yg ngelahirin saya kok main ambil anak saya seenak nya

VIP Member

saya 23 th selisih setahun sm bunda, ya kyk rollcoaster bun kdg diatas kdg dibawah rezeki tapi ttp disyukuri krn smkin mensyukuri nikmat dr Allah maka Allah akan menambah nikmatnya, berusaha menahan ego dan brsikap dewasa, dan enaknya udah halal doong bisa pacaran dapet pahala bkn dosa asiik

Saya nikah di usia 18 tahun dan suami 25 tahun(sekarang mau 20 tahun dan suami 27) bun tanpa pacaran cuma taaruf alhamdulillah enjoy ajh intinya harus saling ngerti dan nerima kekurangan pasangan terbuka dan ga banyak nuntut awalnya emang sulit karena masih penyesuaian lama lama enjoy

Sy menikah 25 taon. Gatau deh keitung muda apa engga ya hehe Rasanya so far enak2 aja, lbih enjoy married drpd pas single. Ad yg bilang kebahagiaan married itu ga bergantung sm umur brp kt married tp sm orang yg jd pasangan kita.. Kl bner pilih suami jd ratu, kl salah jadi babu😂

saya nikah umur 17 tahun,bukan karna terpaksa ya,,gakpapa bund namanya pernikahan tu pasti ada seneng sedihnya pasti ada masalahh tapi ya dinikmatin aja namanya juga kita menyatukan 2 keluarga yang berbeda latar belakang,berbeda pemikiran ya pastii adaa masalah tergantung kitanya kan bund

Pertanyaan Terkait