NANYA UMUR

Bun, disini ada engga nikah diumur muda.. Bunda umur berapa.. Suami umur berapa.. Kalo aku umur 21, suami juga 21 ?

2134 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah.. Berkah Ramadhan.. kmren baru narik uang hasil main dari Snack Video, alhamdulillah lumayan buat bli tambahan kebutuhan ya bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Yuk bagi bunda yg mau ikutan bergabung/join bisa tinggal Masukkan Kode Undangan punya ku ๐Ÿ‘‰ [ 757 171 440 ] biar bunda bisa otomatis langsung dapat bonus koin dari aku 600k reall๐Ÿ˜๐Ÿ™ atau klik link dibawah ini yaa๐Ÿ‘‡ http://sck.io/jFOvaQdm Otomatis sudah bergabung dngn group ku. semogaa share an ini bisa brmanfaat dan membantu bunda juga ya, krn ini real udah aku buktikan sendiri. โ˜บ๐Ÿ™

Baca lagi
Post reply image

sya sama suami kita beda 6 thn. waktu nikah aku masih umur 16 klu suami umur 22 tahun. tpi jangan salah paham, aku gk hamil diluar nikah yah,. lulus SMA langsung nikah krn dijodohkan. gk saling kenal, gk pernah lihat wajah nya secara langsung cmn lewat foto aja langsung kta nikah. alhamdulillah 1 thn 5 bln jalani pernikahan udh hamil anak pertama. eh malah curhat๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Pas nikah suami 25 dan aku 24, ini segini termasuk nikah muda kalau di antara teman2 kuliah (krn aku yg pertama nikah diantara yg lain wkwk) , tapi kalau diantara teman2 SD termasuk tua soalnya saat itu aku baru nikah, temen2 aku rata2 anaknya udh pada 3-5tahunan, jadi tergantung sih disebut nikah muda ngga nya, ya kecuali 17th kebawah itu pasti disebut nikah muda hehe

Baca lagi

Saya dan suami sama2 nikah umur 27๐Ÿคฃ lebih ngerasa siap lahir batin aja gitu, jadi pas udah nikah siap ngurus rumah tangga, ngga jadi cewek yg masa muda main kurang jauh, ngga jadi istri yg masa muda kurang main, jadi pas udah kawin ga ngedrama kangen main sama temen2 wkwkwk

2y ago

umur bkn patokan sih bun, nikah terlalu berumur juga gak baik, jika sudah siap, jodoh sdh datang ngapain nunggu nnti, bukan kah menikah hrus disegerakan dari pada pacaran, klau hidup dikampung mau desa/kota perempuan usia 23 ke atas gk nikah2 dah digunjing kesana kemari sama tetangga๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… dibilang prawan tua tak laku2๐Ÿคญ

aku 26, suami 28... wkwkwk aku umur 21 mah masih sibuk wujud.in impian ๐Ÿ˜… alhamdulillah... pas masih muda udah di puas-puas.in main, jalan-jalan ke luar negeri, kerja & kuliah... jadi sekarang tinggal fokus ke keluarga dan udah gak pengen yg macem-macem ๐Ÿค— semua terfokus ke suami dan keluarga + calon bayi

Baca lagi
3y ago

ko sama ya ky aku, aku nikah umur 26, suami 25๐Ÿ˜ umur 21 msh di china kerja sambil kuliah, sma skali g kepikiran buat nikah๐Ÿ˜ pulang umur 25, niat ny mau brangkat lg lanjutin kerja, eh ko ktemu jodoh yo g jd brangkat lg

bun, mau tanya juga dong. disini ada yg pernah mengalami plasenta anterior gak yaa? plasentanya dibawah dekat jalan lahir. apa bundaยฒ disini bisa lahiran normal bagi yg pernah mengalami? dana apa plasentanya bisa berpindah lg karena skrg aku baru masuk kehamilan 20weeks. mohon jawabannya yaa bundaยฒ

aku 18 dan suami 26, kami kenal selama 3bln dan suami gamau lama-lama akhirnya menikah 8 oktober 2018 dan hamil dibulan januari 2019 baby lahir prematur diUK 7bln hidup selama 1 bulan dan meninggal dibulan agustus. udh jelas hitungannya, msh juga dikatain hamidun mentang" nikah diusia muda๐Ÿ˜‚

Saya nikah umur 26, suami umur 28. lumayan udah berumur ya hehehe.. tapi kalo di lingkungan kantor ku juga banyak yg di umur segitu baru nikah malah ada yg 30 lebih belum nikah. mungkin faktor lingkungan juga sama masih mikirin karir dan pengen lanjut kuliah terus jadi terlambat nikahnya๐Ÿคญ

21 itu masuk usia ideal bun buat cewek, klo cowok 25 btw mau umur semuda apapun klo blom mateng secara mental mah percuma. aku bilang gini bukannya iri. (aku jg nikah muda) tp jodoh itu gak ada yg tau. bkal ketemu d usia berapa??? dan belom tentu yg sekarang jd pasangan kamu itu jodohmu.

Baca lagi

usia bukan patokan sih bun menurutku, sodaraku umur 15thn sdh nikah punya anak 2 malah sekarang usia mau 6thn+mau 2thn anaknya, suaminya yg usianya 30thn sekarang, sdh 7thn menikah malahan, anaknya yg pertama jg pinter sekolahnya juara kelas di TKnya, ngajinya jg pinter banget.