kehamilan

Hamil yg ini bawaannya males banget mandi mitos / fakta sih kemungkinan anaknya laki laki

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

emng bawaan baby nya kali bun ga ada hubungan nya sama jenis kelamin . saya anak pertama mandi tetep 2kali sehari habis mandi malahan dandan pake biar seger selalu , rajin beberes ,rajin masak pkoknya g ada kata malas wlaupun lemes pas lahir cowok . ini hamil anak kedua mandi tetep 2 kali malahan wajib mandi ga bisa ga mandi di rumah pake daster tapi tetep dandan πŸ˜„ kalau g dandan ada yg kurang rajin masak n bebenah rumah ..kata dokter cowok lagi πŸ˜…πŸ˜…. suami juga bilang mukak saya juga kalau lagi hamil cerah banget aura nya .

Baca lagi

Ada tetangga saya ga pernah mandi.. Gak pernah beres2 rumah gak pernah dandan.. Pokoknya kucel bgt.. Terus perutnya jg condong ke depan engga melebar.. Anaknya cewe Dan dia mematahkan spekulasi semua orang kalau org yg ga suka dandan dan perutnya lancip itu mengandung anak cowo.. Ternyata anak dia cewe

Baca lagi

mitos bun hehe temen saya pas hamil wajahny jd bersih pdhal sblmnya jrwtan eh anaknya cowok dn lagi dia rajin bgt bersih2 besa sma sblm hamil ... nah sya kebalikannya sblm hamil wajahny bersih skrg jrwtan dn malesan tp blm tau cewe atau cowo baru mau usg nnti smoga aja udah bsa kliatan JK nya hehe

Gak tau sih bun, saya juga di kehamilan pertama ini malas banget mandi, kalau disuruh suami mandi adaaa aja alasan aku untuk nolak biar gak mandi hehehπŸ˜„ Pas usg hasilnya cowok sih, tapi belum tau pasti karna aku usg cuma yg 3dimensi jadi gak terlalu jelas😁

4y ago

usia kehamilan brp bln Bun?? sama saya jg kehamilan ke 3 ini males bgt mandi,,ada aja alasannya padahal pengen anak cewe soalnya 2x anak saya cowo semua😁😊

mitos bund...hamil ke 2 saya ga dandan males mandi males skincare an wajah jd buluk anak saya cewek πŸ˜…anak pertama suka dandan kliatan glowing walaupun ga skincare an trnyata cewek juga πŸ˜…

mitos sih. tapi aku ngalamin waktu hamil anak pertama (cewe) rajin mandi,dandan,keluarrumah tapi terus. yg sekrang(laki2) malesnya luar biasa. mandi jarang bgtπŸ˜‚

klo saya sih males banget cuci rambut & dandan 🀭 efek di rumah terus gara2 pandemi, mau ke dokter aja males pake make up, cukup pke masker 🀭

mitos aku hamil pertama kedua cowo semua mlh rajin mandi bun tp klo dandan emang males mau keluar pun paling pake liptint ajaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

sama saya juga pas hamil wkwk suami kerja masuk pagi pulang sore mulu, saya mandinya sore doang pas suami mau pulang, anak saya cowo🀣

ini postingan 4 bulan yg lalu.. mudah2an sekarang bunda udah paham klo jenis kelamin itu tidak bergantung pada kebiasaan saat hamil ya.