mitos atau fakta

Bun bener gak sih klo kita hamil nya males" An trus jarang mandi jarang make up, kusam jarang sisiran anak yg kita kandung itu laki".??? ? Sedangkan klo kita suka make up dan rajin banget saat hamil anak yg kita kandung perempuan?? Mitos atau fakta??? ??

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu waktu saya hamil anak pertama sering banget dandan gak ada sedikit pun jerawat mulus pokoya ke jln tol wkwwkk, tapi apa coba yg keluar tugu monas alis cowo hehe, sekarang lagi hamil anak ke 2 males dandan males mandi dandan paling mau kondangan itu pun cukup dwngan lipstik biatlr gak kucel" amat ya, πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ belom tau jk ya apa karna baru memasuki 20minggu tunggu louncing bln november cewe/cowo😁

Baca lagi

Yaa bun namanya hamil ya rata2 pd males haha soalnya kn lebih cepet lelah ya dr pd keadaan gak hamil, senior q duku selama hamil putih bersih cantik anaknya cow kok bun rajin mandi lg haha senior satunya kusem jerawatan rajin mandi jg cew anaknya, sebenrnya itu cuma mitos bun wkwk yaa klo bisa jangan males2an ya tetep beraktivfitas to sekiranya uda mulai berasa cape istirahat dulu hehe

Baca lagi

Sepupu sya baru lahiran anak laki kok muka nya muluss bersih, dia itu wktu abg nya emng mulus alami jd gk pernh pake bedak, pling pelembab tp cnderung kucel sih apalgi klo udh maen kena panas2 an jelas kusam, trus bibi saya org nya jg mulus, hbis lahiran anaknya laki mukanya jd bersih brcahaya, klo saya hbis lahiran saya rasa kucel gk ada cahaya nya sama skali😭

Baca lagi

kalo saya rajin mandi, rajin sisiran, rajin bersih*, tpi males dandan bun, males pkek yg wangi* gt.. tpi walaupun gak pernah pkek bedak atau apa saya mlah jdi bersih bun, dan ternyata anak nya cwok 😁 bnyak yg bilang pasti anak nya cwe, tpi saya msh merahasiakan klo trnyata cwo sih hihi

Klo sy kmrn jerawat di muka bun biasanya gak ada jerawt sama skli kmren full di muka,males bgt mw dandan,mandi aja klo dingin mual2 hrs pke minyak kayu putih sehabis mandi. Kmrn pas usg insya allah laki2πŸ˜‚kykny trgantung bawaan dan hormon jg bun hihi

VIP Member

Gag ngaruh kalo saya.. Hahaha.. Soalnya pas hamil males dandan, agak sedikit males mandi ( kalau weekend -mandi 1x, dan kadang hari kerja malemnya jarang mandi) heheheh... Tetep anaknya perempuan.. Jadi yaa.. bisa jadi itu mitos..

persis sama kaya kondisi dan pertanyaan dipikiran saya..😁 saya males bgt mandi kulit kusam jarang sisiran,banyak yg bilang nanti anaknya cowok padahal aaya mendambakan anak cewek

Mitos bun... Aq jg males ngapa2in benah2 aj mles masak mles pada bilg anku cwo nyampe usg 3 dokter hasile cwe.. Suami jg gak percaya aq hamil cwe mkne usg pindh2 dr buat ngeyakinn

Mitos bun.g ngaruh apa2. Soalnya itu di saya terbalik. Saya dulu hamil 2 kali ,suka dandan,bersih,cantik,g malas. JK laki2 semua. Yg ni blm tau ,yg ni malasan ,jrg mandi

Baca lagi

jangan kebanyakan percaya mitos bun πŸ˜‚ yang udah keliatan di usg aja bisa meleset, apalagi dikira2 saya tetep rajin make up, tapi inshaa Allah anaknya laki πŸ˜‚