79 Tanggapan

Alhamdulillah kmren aku juga tp pas blm waktunya telat haid tapi udh jelas. Buat mastiin lagi aku nunggu telat haid buat tp lagi dan alhamdulillah positif baru aku kebidan bund. Semoga bunda beneran positif hamil y. Aamiin

Aamiin. Samasama bund

VIP Member

Aku si telat 2 hari udh jelas bun tpi d usg kata bidanya masih penebalan dinding rahim belum keliatan janin malah suruh cek lg 2 minggu kedepan, coba bun nunggu minggu depan TP lg ya bun semoga positif 😊

harus nunggu telat M si bun, saya pas telat 4hari aja masih negatif. trs nyoba lg pas udah 1minggi telat baru positif. soalnya kalo blm telat bisa jadi itu hormon mau haid bun soalnya hampir sama

Iya bun. Makaaih do'anya. Smoga Allah membalas do'a baik untuk bunda jga. Amin

Klo mau lbih yakin.. gnti tpny bun.. dgn merk lain. Tpi inshaallah itu sudah positif bun.. Tpi tp lg aj seminggu kdepan biar lebih yakin.. Keponakn saya jg tpny gt.. tp tp lg hasilnya jelas..

Amiinn

Yaang sabar bund, Saya aja baru positive hasil tesnya setelah coba di TP 3x waktu terlambat seminggu masih negative hasilnya, tapi Alhamdulillah TP lagi pas terlambat haid 17 Hari sudah positive..

Smoga ya bun. Mntak bantuan do'anya

maaf bknnya nakutin ada kok negatif samarnya lbh jls dari ini tmn ku istrinya gtu karna gtwnya pas sore malah mens coba tunggu telat trs seminggu kemudian tes itu baru manjur

Sekalian mau saya leb biar lebih jelas

Ikhtiar yah Bund, saya 1 tahun 6 bulan gak ad pas seminggu yg lalu sya iseng TP, Alhamdulillah Positif smpai nangis Bund saking senengnya 😭

Aamiin Bundaa 😇

dulu juga aku begitu..tapi aku coba test lg minggu depan dengan merek test pack yg lain, Alhamdulillah positif pada di cek le bidan usia 2 minggu.

iya bun..

semangat bun, semoga pertanda hamil ya.. aku juga lg harap harap cemas ini, semnggu yg lalu TP negatif, tp udh sering mual dan kleyengan perut kram. .

Klo aku mual sering gk smpk muntah sih bun. Perut seeing sakit, entah itu namanya kram atau gmna belum.pengalaman aku. Gak ada tanda² lain sih bun. Cuman sering ngantuk, makin banyak kentut gtu

sama saya kemarin bun saya TP hasilnya garis 2 samar .. beberapa kali pun hasilnya ttp sama tapi waktu coba periksa ke bidan alhamdulilah positif bun

diraba bun ..

Pertanyaan Terkait