5months

Hamil 5 bln kok msih blm ktara ya, prut msih kliatan kcil. Ada yg sama kek aku gk sih ?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lah sy..udh masuk 7 bulan smua org yg jrg ktmu sy mlah pd ngmg eh tambah gemuk aj ya..makin besar badan ny..subur ya..gk ad tg pda sadar klo sy lg hamil..nah gmna tu cb..mending klo bdan sy kcil tp mslah ny bdan sy trglog besar berat bdan skrg 66kg tp yg di sadarin org bdan yg tmbh gede.. Tp alhamdulillah tiap konsul usg bb janin normal...klo mo khawatir jlas khawatir knpa prut gk kliatan kyk org hamil..tp blik ke mindset diri..biar gk parno sndiri mka ny rajin2 konsul ke dokter biar di cek kondisi debay..klo kta dokter sehat y jgn trlalu worry si ya.. Note: klo cm sbatas konsul usg insya allah gk abisin bnyk duit kog bun..plig habis 150rb tiap bulan buat cek..tu jg buat nyenagin hati n nenangin hati biar gk worry trus mkirin bentuk perut..

Baca lagi
VIP Member

Aku juga belum kelihatan.. sampai ada tetangga yg bilang kok sudh mau 5bulan tapi belum kelihatan aku kemarin 3bulan udh mulai kelihatan besar perutnya😞 Untung ada mertua baik hati yg bela aku dia bilang wajar aja belum terlihat sebab kamu tinggi gak kayak dia pendek 😁 Padahal tinggi aku cuma 152cm

Baca lagi

Sudah ada riset dari dokter, jiga si ibu mempunyai badan tinggi baru kelihatan di atas 6-7bulan karna dekbay melebar keatas bukan kesamping, tapi kalok postur tubuh kecil kelihatan 5-6 bln karna perut lebih menekan kebawah Itu aku baca artikelnya.. aku jalan 6 bln malah kayak 2 bulan

4y ago

Sama bun.. aku tinggi 169cm berat awal 59kg Sekarang berasa diliat orang hamil muda 2 nln😁

apakabar aku yg masuk 26w 2d pd blg keliatan hamil kalo lg pake baju fit body doang , kalo lg pake daster gak keliatan hamil .. wkwk yg penting si bayi didalem sehat aktif , perkembangan nya bagus sesuai dgn usia nya .. aamiin πŸ˜‡

VIP Member

aku nanti terlihat hamil di usia kandungan 7-8 bulan malah πŸ˜… setiap bulan ke posyandu kader posyandu bingung dan tdk percaya kalau aku bumil di 6 bulan pertama 😌

Aku jg ga keliatan bun waktu 5bulan. Keliatan wktu 7bulan. Itu jg kalo baju daster mah keliatan kecil kaya yg hamil 5bulan padahal udh 7bulan

.aq malah baru jelas pas masuk 7bln bun 😊 mngkin krn aq juga kecil, mksdku imut2 bun πŸ˜€ jadinya nggk jelas gitu pas bulan sbelumnya

Aku 4 bulan juga kecil bun. Temen2 aku hamil perutnya udah kelihatan besar. Yg penti g debay sehat bun kitanya juga. Aamiin

apa kabar saya, yg hamil 7 bulan d katain baru 2 bulan 🀣🀣 tp jan d bikin pusing bun yg pnting babyny sehat normal

saya hamil 9 bulan dibilang 4 bulan bun krna kulit perut tipis dan saya postur tinggi, eh berjol bayi 3.9 kg 😌