5months

Hamil 5 bln kok msih blm ktara ya, prut msih kliatan kcil. Ada yg sama kek aku gk sih ?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama aku juga bun, kadang suka worry tapi kata dokter si gapapa, yg penting dedeqnya sehat ibunya juga sehat

Samaa bunn , kadng suka worry suami jga suka ngomng knapa blm kliatan kta nya , tapi itu normal gk ya bun ?

Kan enak bun hamil gk kelihatan yg penting si dedek di dlm sehat" dan aktif gerakannya di perut bunda

saya wktu hamil 9bln aja orang" pd ngira saya hamil 6bln 🤣krn perut kecil n slma hamil bb cm naik 5kg

4y ago

iya gpp bun yg pnting bbj normal .. saya wktu TM1 mlah turun 4kg krn mual muntah parah 🤭 bb naik pas usia 5bln

VIP Member

sama aku juga cuma kliatan sedikit buncit aja .. blm gede2 amat .. yang penting baby sehat bund ..

Aku sampe mau lahir aja disangka hamil 7 bulan bun, tapi alhamdulillah pas lahiran BBnya 3kg 🙂

VIP Member

faktor gen atau usia ibuuu atau bentuk badan ibuuu yg penting bb bayi masih normal dan sehat

Aku 35w aja blm kelihatan hamil🤣 makanya pas lahiran org2 pd bingung kapan hamilnya

Tergantung perutnya bun. Santai aja yg penting janinnya sehat dan bunda juga sehat

Akku jga pernah d gtuin.. tpi aku cuek aja bun yg penting janin sehat