Hamil 21minggu bbj 330gr normal gak ya bun? Bunda bunda di uk segitu bbj nya berapa?

Hamil 21minggu bbj 330gr normal gak ya bun? Bunda bunda di uk segitu bbj nya berapa?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya USG pas 21w BBJ 348gr, dokter bilang masih kurang bun. saya liat bunda2 TAP UK segitu kisaran 400-500gr, tp kalo search itu 300-400gr masih termasuk normal. bingung saya jg bun ๐Ÿ˜… tp saya lg coba minum susu UHT untuk naikin BBJ.

1y ago

saya malah ndak d bolehin minum uht bund, kata dokter malah mamanya yg gemuk bukan dede nya, jadi kata dokter saya perbanyak protein dan minum susu hamil aja

Normal bun Tiap setting alat usg bisa pake formula berat beda2. Dilihat aja beratnya sesuai untuk usia kehamilan berapa Kalau selisih kurang dari 2week masih aman bun kata dokter saya Usia 21w sekitar 300gram masih normal

Baca lagi

tanggal 10 feb sy barusan USG usia 20w. bbj 380 gr. dokterku bilang itu normal, tdk kecil tdk juga besar. mungkin beda dokter beda juga kali yah pemahaman soal bbj.

saya 22w udh 593 gr bun. udah mau 600. Kebesaran ga sih, kata dokter mah normal aja meskipun cenderung besar.

1y ago

22w lebih 1 hari bun

TapFluencer

aku kemarin terakhir USG uk 22week BBJ 451gr bun, kalau bunda mau perbanyak makan alpukat aja bun biar BB janin naik

1y ago

kalau aku lebih ke kaya alpukat kocok gitu bun, jadi ga kecampur sm es semua

TapFluencer

aku 20w bbj nya 344gr bund Alhamdulillah dokter bilang sesuai dengan usia kehamilan nya

saya USG di UK 21w BBJ 466 gr bun. tapi berat badan aku naiknya susah๐Ÿ˜‚

VIP Member

Aku kmren pas 19w mau 20w bb janin udh 314 bun dokter gk komen apapa

VIP Member

aku 21 w 489 gr, kata dokter normal aja, sesuai sama umur kehamilan

saya 21w kmrin masih 306gr, klau kt dokter nya bayi nya kecil ๐Ÿฅน