26 Tanggapan

Wajar bun... Jika di usg berat bayi di kandungan normal alhamdulillah berarti memang perut bunda yg tipis tp berat bayi di dalam normal, nah saya baru 12 minggu dah keliatan perutx krna emang kata bu bidan lapisan perut saya tebal hehehe

iya tipis bun usg pertama x juga langsung keliatan janin nya. hamil 4 bln perut masih biasa aj. kesini2 baru mulai keliatan. padahal pd bilang poatur tubuh ku kyak yg mau gemuk di liat dr pundak yg lebar

Jangan terlalu memikirkan kata orang lain. Yang penting bumil rutin periksa ke bidan ataupun dokter kandungan. Jika menurut mereka janin sehat berat badan normal seharusnya ga perlu Ada Yang harus dikhawatirkan bun.

Saya hamil 26week jga prutny sgtu bun, Ad yg blng wajar krna ank prtama trus juga bdan saya mmng kcil bun. Tpi blm prnah USG sie bun buat tmbng brat bdan debay ddlm brpa kg normal ate enggk

mau gmanapun bentuknya perut, gede kecil yang penting dedeknya sehat bun gak ada keluhan apa2. saya termasuk gt soalnya saya tinggi, banyak yg bilang gt dulu tapi cuma aku senyumin gak aku pikirin

Wajar aja bun, kan yg dipake baju yv longgar, bunda sendiri bisa kog menilai, dan kalo kata dokter debay kondisi baik, kenapa harus dipusingin omongan orang, santai aja bun

maaf y bun... nebeng nanya... kalo aku lgi khawatir.. kira2 prutku kbesaran y bun? soalnya kulihat post yg lain g sgede ini... 24w apa msih wajar ato udh kbsaran ya bun??

syukurlah kalo msih normal dan shat 😂😂😂iya bund.. jadwal kntrol tgl 30 ... sehat slalu bunda dan dede.... 😁

Wajar aja bun, kan bentuk badan kita beda2 jadi ya wajar ada yg lgsg kliatan ada yg ga, gausah terlalu di pikirin omongan org2 mah, yg ptg bunda & janin sehat😘

VIP Member

Wajar kok bunda ,saya juga segitu bun tp ktanya masih kecil tp kata tetangga bun ,ptg positif bun dede sehat selalu

saya juga sama bun 27 w ga keliatan. tp berasa perut udh gede kalo aku ngerasain sendiri begah ajah rasanya bun.

VIP Member

Aku aja 12w bb turun bun tpii makan slalu bnyak yg pnting baby sehat sma bunda.nya.. Jgn dngerin kata orang bun

Pertanyaan Terkait