47 Tanggapan

Aku HPL akhir Agustus. Baju bayi udah siap di hospital bag Bun. Pengalaman kemarin rencana cuma pengen periksa DJJ ternyata harus opname. Paksu yang siapin baju jadinya kacau dan banyak yang gak terbawa Bun. Makanya ini udah aku siapin biar tinggal angkut kapanpun harus ke RS

saya hpl awal Agustus sih bun. tpi perkiraan maju pertengahan-akhir Juli ini. jadi udah beres semua, baju bayi jg udah packing 1 set masuk dalam 1 kantong plastik gitu (baju, celana, bedong, sarung tangan kaki, diapers). mulai nyicil nyuci waktu usia kehamilan 33w.

belum usg lg bun. insyaAllah minggu depan buat memastikan jg bisa lahiran normal atau harus SC. terakhir usg 33w 2.1kg bun

Hi mom, aku Hpl awal Agustus. Pertengahan Juni kmrin mulai nyicil cucian baju babynya... itu aj hampir 1minggu selesai...karna gak kuat langsung 1x cuci 😂 Dan bbrp hri yg lalu udah aku siapin baju2 baby ke dlm hospital bagnya... Biar gak kececeran, takut ad yg lupa nantinya...

saya hpl awal Agustus sih bun. tpi perkiraan maju pertengahan-akhir Juli ini. jadi udah beres semua, baju bayi jg udah packing 1 set masuk dalam 1 kantong plastik gitu (baju, celana, bedong, sarung tangan kaki, diapers). mulai nyicil nyuci waktu usia kehamilan 33w.

sama bun aku juga hpl awal agustus tgl 4 tapi perkiraan maju pertengahan juli bun

sudah siap semuanya bunda, sdh bersih semuanya dri usia 7 bln udh mula cuci² packing².. sy HPL pertengahan agustus.. kemungkinan bisa maju.. yuk bunda mulai cuci² baju bayi, siap².. packing² buat melahirkan, jgn mepet² nti jdi banyak yg kelupaan disiapin.

aku hpl 21 agustus bun, udah clear semua dr 30w.. untung udah, soalnya sekarang kaya mageran parah, kaya ga ada tenaga dr pagi-magrib, malam baru berasa hidup🤭 ini tgl nunggu pulang kampung aja lagi akhir bulan ini

@soethomy iya kak, ortu ga bisa kesini, mertua dh ngomong ga bs bantu2 ngurus bayi dh tua. sdgkn aku sebelumnya 2x keguguran, jd suami dan ibu aku maunya aku istirahat dlu 3 bulanan.. @dipta iya bun, smoga shat2 dan lncar smuanya ya smpe persalinan, tanpa kurang apapun dedeknya🤲

VIP Member

hpl ku 8 agustus bund. udah beli sebagian baju bund tapi merasa masih ada yg kurang, ini nunggu paketannya datang, nanti baru mau cuci2. gapapa bund diprepare sedari sekarang.

saya agustus akhir juga kok, semua udah dicucin dan dirapikam dilemari sama di hosital bag. tiap baru beli atau paket dateng langsung rendem dan cuci terus strika biar steril

aq udah lengkap semua tak paking🤭... y mumpung waktu luang, klo ngedadak takutnya lupa, bawa apa aj. bila mn terjadi kontraksi y langsung angkt koper. gimana bundanya aj.

aku hpl awal Agustus blum beli perlengkapan bayi Bun cuman ada kok di kasi sma ipar baju anakx dlu wktu msih bayi, cuman tinggal tambah2 aja sma beli skincare nya.

bbj udah berapa bun?

Pertanyaan Terkait