Mencuci baju bayi

Bunda2 Adakah yang sama HPL nya akhir Agustus?? .. Gimana persiapan buat debaynya. Apakah perlengkapan nya sudah pada di cuci??

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl akhir agustus perlengkapannya masih dicicil soalnya suami suka nunda-nunda buat beli bilangnya takut ada apa-apa kan jadi kesel pdhl itu juga aku nabung dari uang sisa belanja untung sabar kalo gak aduhhhh

3y ago

hehe gpp bunda masihh adaa waktu ๐Ÿ˜.. saya juga sebagian ada yang belum kebeli

Udah bun, malah ibu saya yg cuciin hehehehe katanya saya ga boleh cape2. Klo semua udh bersih udh lengkap tinggal dipilihin aja untuk persiapan melahirkan yg mau dibawa ke RS untuk debay dan mom..

3y ago

mkasii bun

sama bun,, aku hpl akhir agustus juga. alhamdulillah perlengkapannya sudah beres, sudah di cuci bersih semua tinggal packing aja kalo nanti mau lahiran..

3y ago

aamiin bunda semoga di lancarkan. sehat2 dede nya

Aku disiapin semua sama mama hehe Mau tanya bun kalau 36week belum masuk panggul wajar gak ya ? Aku baru anak pertama soalnya padahal udah rutinin senam

3y ago

iya bun semoga lancar ya dan dede nya cepet lounching โ˜บ

alhamdulillah bun persiapannya udh lengkap 100 % udh di cuci pula, tinggal nunggu dedenya keluar, hpl insyaallah 09 agustus bun๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜Š

3y ago

alhamdulillah bunda. sebentar lagi ya. semoga lancar ya bun. sehat2 bunda dan debay nya

saya hpl pertengahan agustus, baru sebagian nyuci baju debay.. perintilan kaya sabun mandi, shampoo, dll belum beli sama sekali ๐Ÿ˜‚

3y ago

sama bun saya juga baru mulai nyuci dikit2. biar gak terlalu cappe. belum kan nanti di setrika. gpp bunda masihh banyak waktu saya juga sebagian ada yang belum kebeli he

udah dong... cuci beres๐Ÿ˜‚ setrika beres, masuk tas beres. tinggal angkut klo udah krasa mau launching ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

3y ago

hpl USG 30 agustun bun. klo hpl bidan 9 September

allahamdulillah Bun... saya HPL Agustus akhir .. persiapan sudah 80 % tinggl sedikit lagi .

3y ago

alhamdulillah bun .hpl nya tgl berapa bun??

udah dong malah yg cuciin mami dan suamiku katanya biar aku ga cape ๐Ÿ˜… hpl awal agustus

3y ago

aamiin bunda. sehat2 ya bunda dan dede nya ๐Ÿฅฐ

saya tar Kalo dah masuk 7 bln. baru mau nyicil cuci baju. sekarang baru 5 bln.

3y ago

hehe sabar bun bentar lagi๐Ÿ˜