hpl agustus

Ada kah yg hpl agustus dan udh nyicil perlengkapan baby

105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah hampir lengkap kalau untuk pakaian dan selimut Persiapan untuk ASI juga sudah lengkap seperti breastpump, botol susu, penghangat ASI Tinggal baby crib, lemari, sterilizer dan juga persiapan mandinya Aku cicil dari usia kehamilan 5 bulan, dikit dikit semua belanja online

Baca lagi
4y ago

Iya bener banget Awalnya suami ga bolehin, tapi kalo ga gitu, berasa banget keluar uangnya Meskipun mungkin bisa aja ditabung dulu , cuma kalo ga sambil berjalan beli, khawatir dana estimasi kurang dari biaya sebenarnya Terus juga kan lagi pandemi, ga bisa jalan langsung ke toko atau mall Beli online itu carinya mesti yg trusted seller juga, mesti yakin langsung sama kualitas barangnya

aku hpl 25 agustus, blm cicil apa2 tp sudah banyak lengseran dari kakak dan kakak ipar. jd udh ready. Alhamdulillah rezeki calon dedek banyak yg ga serba beli.. walau anak pertama tapi ku bahagia ga banyak perlengkapan yg harus dibeli

Saya agustus bun tgl 7, blom beli apapun karna kebetulan adik saya baru lahiran november kemaren katanya udah di siapin tinggal bawa πŸ˜‚ kebetulan anak kedua jadi gk terlalu banyak yg di beli.....ya masih nyantai lah......

Aq agustus dan udh mulai nyicil soalnya aq tipe orang yg lebih suka nyicil dikit2 daripada langsung β€œbreg” biar ga kerasa jg 😁 di shopee ikut Shopee Moms Club lumayan tiap minggu dpt voucher cashback 20%

VIP Member

Aq hpl 20 Agustus Bun.. ada baju dulu anak pertama. Tinggal yg kecil2 aja. Tapi udh mulai beli2, baru kebeli bedong 2pcs, sleepsuit 1, gurita, sarung tangan sama kaos dalem aja udh abis 300an. 😒

4y ago

Bun mksh infonya ya

saya hpl agustus juga bun cuma lagi pusing. baju anak pertma ada sih tapi di pinjem adek ipar dan berilangan, mau beli lagi rasanya kesel bgt udh di kasi pinjem kok gak di rawat

Ak hpl tgal 6 agustus belum beli apa2 baru dibeliin lemari anak sama kakeknya sidede .. baju2 udah sebagian dikasih dr ipar2 😁 tinggal nambahin yg belum lengkap aja bun

4y ago

Hpht nya kapan bund

Saya awal agustus sudah hampir lengkap bun, tinggal yg besar2 spt stroller, baby box, breast pump, perlengkapan mandi.. dicicil dari 5 bulan bun biar ga kaget😁

Aku 22 agustus, mau nyicil tapi kata suami bsok aja kalo udah 8 bulan, aku mikir sih yaudah terserah toh juga uangnya dari dia jadi tak buat selow aja 😊

5y ago

Sama bun aku jg 22/23agust😁

Insyaa Allah HPL akhir agustus, msh bed rest krn plasenta dibawah. Belum kepikir beli apa2 yg penting sehat dulu dan bisa lahiran dgn selamat aamiin