Persiapan baby hpl agustus

Hi moms, yg hpl agustus akhir udah beli apa aja nih share yukk

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Air purifier, steriliizer, gendongan yg hips dan biasa, baju, bedong, tutup tangan dan kaki, skincare, bantal menyusui, pelindung mata buat berjemur, handuk, sleepsack (karna aku mengurangi bedong manual), perlak, tas ke RS, sisir, pengikis kuku (buat ketokan kuku), pampers NB πŸ˜…, pernak pernik lainnya, stroller, pompa asi, tempat cuci baju portable (khusus baju anak doang πŸ˜…). Maapkeun … namanya jga anak pertama πŸ™πŸ»πŸ₯Ή

Baca lagi
12mo ago

Jutaan kalau aku . Mencapai 15 jt-an karena emang ga ada perlengkapan sebelumnya πŸ™πŸ» stroller aja udah jutaan bun 🀣 belum lagi yg lainnya kan πŸ™πŸ» tapi bisa kurang dari itu, tinggal pilih barang sesuai harga yg di mau aja .

VIP Member

Aku ga terlalu beli apa2 sih bun,soalnya lungsuran dr anak pertama masih banyak dan bagus2. Mungkin perlu nambahin bbrp stel baju aja biar ga semuanya lungsuran sm diaper nb.kalo utk yg udh punya ada box bayi,sofa bayi,stroller,handuk,skincare bayi,tisu basah,lemari,bedong,dan baju nb.

hy Bun,Klo aku baru perinintilan baju NB,nah stlh bju Cukup,Aku bli nya yang pketan isi 36Pcs Bun jdi g bnyk2 ,hbis itu bli kasur BK mndi rak skincare, nnti d susul skincare Beby nya perlkpan mndi sudah tinggal perlengkapan ibu nya ,krna buget juga terbts Bun jdi y satu2 d cicil,

kalau saya sisa yang belum di beli itu tas persalinan dan sarung persalinan juga korset, yang lain alhamdulillah sudah semua dari baju newborn, jemuran, rak perlengkapan bayi, skincare dan sabun, bedon, popok, kasur and sofa bayi, tissu basah and kering, dll.

sofa bayi, bed cover, drypad, perlak, baby bather, diapers bag, playmate, baju2 stk topi, bedong, rak susun.. itu bundd😁 saran sih beli baiu dulu bund, karna milihnya bisa lama soalnya gemes2πŸ˜‚

udh lengkap tinggal beli skincare yg bemee itu doang tp masih mikir jg masa bru lahir dikasih skincare takutnya iritasi sma krim yg anti kembung itu

saya udah list dan rekomen produk di toko Sh*pee nih, kebutuhan bumil busui dan baby newborn https://mycollection.shop/pastiberguna

VIP Member

alhamdulillah udh 40% hehe, kurang perskincare an baby doang bun insyaallah beli mepet aja yg pnting perbajuan udah clear

perbajuan, percelanaan, perpopokan, kasur + kelambu, bantal peang, selimut, alas, perlak, apron menyusui, bak mandi, korset buat saya

12mo ago

tapi itu bukan buat NB semua. yg banyak 3 bulan ke atas sih

Perlengkapan baby udah hampir beres Bun. Kalau perlengkapan buat ibunya mah nanti dulu. Pelan-pelan gantian uangnya