tespack

Halo bundaaa,,,,, Mau tanya nih, kalau tespack garis nya samar gini positif apa nggak ya bund??? ?

tespack
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dulu juga gitu bun, baru telat 2 hari aku coba tes krn ngerasa badan lesu banget trus tiap malem demam. Hasilnya samar trus 3 hari aku tes lagi uda terang. Alhamdulillah setelah seminggu aku usg uda keliatan kantong janinnya

Saya sebulan setelah menikah telat beberapa hari, pas di testpack garis satunya lagi samar, beberapa hari kemudian datang bulan, satu bulan kemudian telat lagi, testpack lagi alhamdulillah garis 2 jelas bangetโ˜บ๏ธ

InshaAllah positif bun, wkt aku awal tespek telat 4 hari juga gt samar, trus langsung ke bidan bun biar dapet vitamin, tr nunggu 2 mingguan lg baru usg bun

Positive bund .. hanya itu hormon janinnya belum.kuat .. kalo sudah kuat, nanti saat di tespek lagi semingguan lagi, akan keliatan jelas garis 2 nya

insyaAllah positif bun lgsg cek usg ajah 6hari kedepan dulu aku baru telat 1 hari juga udh positif 2garis jelas bgt 6hari kemudian usg

Baca lagi

Aku waktu itu juga gitu Bun,langsung periksa aja ke bidan atau dokter , Alhamdulillah aku juga positif garisnya yg 1 samar

In sya Allaah postif bun,dicek lg aja 3 hari lg..cek nya pagi2 ya wktu pertama kali ke toilet buat buang air kecil

Insya allah bund positif, cba tnggu 1 minggu lg d tp lg bund, semangat ya bund, do'a yg pling tr baik buat bunda,

Waktu aku juga gitu bunnn 3 3 nya malah burem semua. Ehhh pas dicek ke dokter ternyata udah 6minggu kehamilan nya

InsyaAllah positif bund , selamat yaa bunda .. Do'ain yaa bund , semoga aku ketularan hamil kembali ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜‡