53 Tanggapan

sempet asi cm 2bln aja, trs sufor sempet gonta ganti jg sii, awalnya itu frisian baby 0-6 itu trs akhirnya alergi ada ruam" parah di leher kaya kebakar gt di pipi jg sm dokter anak disuruh ganti susu yang soya trs nyoba sgm soya hampir smpe 1thn lebih tp kok badannya jd ga keset ky kurus glambir gt akhirnya skrg pake lactogrow 3madu alhamdulillah cocok, pencernaan lancar, makan jg nafsu, bb selalu naik

anakku full sufor dari usia 0-5thn dari RS pertama dikasih SGM, dulu mau ganti tp takut soalnya anak saudara ada yg Gonta ganti susu infeksi ususnya..kalo masih bayi jgn Gonta ganti susu yaa Bun

infeksi usus cirinya gimna bun..?

babyku dari lahir smpe sekarang full sufor cuman dikasi asi pas di RS aja itupun dikit, sekarang udah 1bln 11 hari dari susu nutribaby royale skrg udah ganti jdi bebelove bun

iya bun gpp kok, aku full sufor karna asiku ga keluar bun jadinya full sufor, gpp kok bund, kalo masih keluarnya dikit" dibiasaan ke debaynya aja bun karna bayinya jga bsa bkin keluar asinya bun, bayiku udah mau 2bln 4 hri lagi sufor terus bun, semangat yahh bundaa jangan nge down sehat selalu keluarga bunda

1-3 Bulan Lactogen (Saran DSA) 3-8 Bulan Frisian Baby & Lactogen (Saran DSA) 9-12 Bulan Lactogen (Saran DSA) rencana 1 tahun umur nya ini tetep Lactogen

aku si ga mampu karna miskiennn boend gabby 😢

sya pakai frisen Beby soalnya kemarin bebelove BB nya sedikit aja naik nya jadi sya ganti,Alhamdulillah naik nya normal buat bayi prempuan 🥰

kalo sya pakai lemineral tapi Enda di rebus lgi bun

ank syh dri bayi SGM.smpe skrng SGM aja alhmdulilh cocok2 aja gk ada keluhn smbelit. diarea atau alergi alhmdulilh smpe skrmg sehat bun.

sufor baby kita sama Bun, Alhamdulillah cocok .... badanya juga gendut bgt 2bulan udah 7kg😅 Alhamdulillah

VIP Member

sgm,dri nb smpe 6 bln skrng pke frisian baby,umur 9 bln dlu pke sgm kencing nya bnyk bget,klo skrng lbh brkurang stlh gnti susu

mungkin...tpi sy rasa sma bun nen nya cuman skrng udah mpasi

VIP Member

Bayi ku juga full sufor bun,minum susu SGM trus ganti frisian flag primamil,alhamdulillah tiap bulan BB naik terus

Waktu itu asi sama dibantu sufor bund dari usia 2 minggu,karna asi aku keluarnya cuma sedikit bgt makanya di bantu sufor, pokoknya aku nenenin itu cuma bertahan sampe 3 bulan aja,sampai sekarang 7 bulan minumnya susu terus,tapi alhamdulillahnya bb nya naik terus kok apalagi sekarang udah makan juga bund

mau nnya nih Bun,bunda bunda disni tiap buatin susu buat bayi pakai air rebus atau air galon atau air yg botolan Kya Aqua

air rebus, terus dicampur air Aqua utk yg adem nya bun

4-6 bulan bebelove 6- 9 bulan bebelove gold 9-12 bulqn infatrini (saran dri DSA) sekarang blenuten

ooo..gitu ya bun,jdi tiap bulan bbnya gak naik gitu?atau naiknya dikit2?trus bgitu ganti infatrini ada perubahan gak bun?

Pertanyaan Terkait