Saran nama anak laki2

Halo bunda.. bunda Maaf mau minta saran donk Bun, untuk nama anak laki2 yg berawalan huruf "Z".. Anak pertama saya namanya Zain, nah pengennya anak kedua jg berawalan "Z" Coba Bun, klo ada saran nama yg cocok boleh sharing yaa.. Terima kasih sebelumnya ๐Ÿ˜Š#Sharing_dong_Bund

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo bunda! Wah, senang bisa membantu dengan pilihan nama untuk si kecil yang kedua. Mengingat anak pertama bunda bernama Zain, sepertinya akan indah jika nama anak kedua juga dimulai dengan huruf "Z". Nah, berikut ini beberapa saran nama yang mungkin bisa bunda pertimbangkan: 1. Zafar: Artinya adalah "kemenangan" dalam bahasa Arab, nama yang penuh makna untuk anak laki-laki bunda. 2. Zidan: Nama ini berarti "pertumbuhan" atau "perkembangan" dalam bahasa Arab, menggambarkan harapan akan masa depan yang cerah. 3. Zayd: Merupakan nama yang cukup populer, artinya adalah "pertumbuhan" atau "keberanian" dalam bahasa Arab. 4. Zaki: Nama ini memiliki arti "cerdas" atau "murni" dalam bahasa Arab, menggambarkan kepintaran dan kebaikan hati. 5. Ziyad: Artinya adalah "pertumbuhan" atau "perkembangan" dalam bahasa Arab, cocok untuk menggambarkan harapan akan masa depan yang gemilang bagi si kecil. Semoga salah satu dari saran nama di atas bisa menjadi pilihan yang cocok untuk si kecil yang kedua ya, bunda! Semoga bunda dan keluarga selalu diberkahi dengan kebahagiaan dan keberkahan. ๐Ÿ˜Š #Sharing_dong_Bund https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi
VIP Member

anakku 3 namanya zavi, zeva, zara bun. yg pertama nalendra zavier akhtar, yg ke2 nada zeva akiara, yg ke3 nashwa zara akira ๐Ÿคญ

3w ago

wow

TapFluencer

dulu saya punya teman sd namanya Zuhud, agak unik yaa tapi orang nya ganteng,putih,baik hati wahhh paket lengkap pokok nya

3w ago

zuhud itu sifat yg bagus bun masyaAllah. artinya kalo ga salah melupakan kecintaan pada dunia, dan sangat mencintai Allah. cmiiw

Muhamad alfatih itu nama yg aku bikin gak ngarang yg nntinya aku kasih ke anak aku kalo anak aku laki laki tau tau tmn saya make nama itu. uat anak nya

Zayn Abrar Arrayan Bun dulu mau tak kasih nama ini ke anakku g jadi, karena usia 4 bulan dikandungan udah kembali pulang โ˜บ๏ธ

anaku Zaydan bun tadinya mau Zayn/Zhafran/Zakaria/Zein tapi suami lebih milih Zaydan artinya berkelimpahan berkah hehe

bagus zhafran bunn sperti anak ke2 ku yg artinya orang yg beruntung kelak hidupnya selalu dipenuhi keberuntungan

zayyan bun, Arti namanya diambil dari Bahasa Arab yang bermakna memperindah atau memperbaiki

teman adik saya saudara kembar nama panggilannya zilan zilin tapi ada nama panjangnya

Baca lagi